Из Кукуева я• 11 февраля 2021
Покажите ваши реснюли
У кого нарощенные
Элька-Карамелька• 11 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Прасцице, свои
Вы шо, так и выходите на улицу, со своими ресницами?????
Миллениалка• 11 февраля 2021
Бабушка мороз• 11 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Прасцице, свои
Вас тут никто даже не заметит, тут же «реснюли» - щас каждый будет остроумничать!
Глаза шикарные. Зелёные
Гжегож Бженчишчикевич• 11 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
На улицу я выхожу так

Гжегож Бженчишчикевич• 11 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Глаза шикарные. Зелёные
К весне станут совсем зеленые, летом будут серые, осенью серо-голубые, по ом станут зеленеть)
Элька-Карамелька• 11 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На улицу я выхожу так

Глаза огонь, ну значит мы с Вами редкий вид, я на дух не переношу нарощенные ресницы
Гжегож Бженчишчикевич• 11 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я тоже)
Гжегож Бженчишчикевич• 11 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ух, красивая какая
натур продукт
Разгуляшка• 11 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не одна такая. Как по мне, то если ещё те,у кого своих нет, немного нарастят до состояния - как будто свои есть, это ещё ничего. Но когда наращивают их так, что сначала в дверь заходят ресницы, потом губы, потом нос, а уж потом все остальное, то это ужас, а не красиво.
Оно само купилось• 11 февраля 2021
Девочки с ’реснюлями’’, когда они у вас местами( пеюучками) выпадают то выглядит это, мягко говоря, как жлобство. Вам знакомые об этом не скажут, но рискну...
Элька-Карамелька• 11 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Согласна
Разгуляшка• 11 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Да, многие не понимают, что у них глаза похожи на курицу в период линьки через недели полторы.
Попипиповна• 11 февраля 2021
Ой ну чо вы. Пусть носят кому хочется) Вам не по душе, а им нравится. Иначе бы не наращивали
Я только за!• 11 февраля 2021
А такое ещё делают??
Все чаще с такими ресничками встречаю продавщиц в супермаркетах, женщин лет так 45-55))))