Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Дисбактериоз. Дооооолго еще это будет продолжаться?
Две недели пила двойную дозу антибиотиков после операции.
Сейчас дисбактериоз.
От унитаза неделю отойти дальше2-х метров не могу.
Девочки, сколько еще это будет продолжаться?
Пью Лактиале 3 раза в день.
Врач еще рекомендует Бетаргин пить.
Сейчас дисбактериоз.
Пью Лактиале 3 раза в день.
Врач еще рекомендует Бетаргин пить.
Бабка-ежика• 11 февраля 2021
Замените Лактиале на другой пробиотик. Гидросек хорош ещё для восстановления кишечника.
Бокс-орун• 11 февраля 2021
Лактиале фигня!!!!!
Маме после операции помогла Энтероджермина в капсулах. Пила 2 капсулы в один прием 1 раз в день. Через час после еды. Стало реально лучше уже через 3 дня. До этого просто капец был.
Здрасьтенька• 11 февраля 2021
Мне очень нравиться Бионорм, нпш препарат, но действует отлично. Попробуйте.