Плюшевая дыба• 11 февраля 2021

Хлопець і його відношення до мого Дня народження

Зустрічаємось недовго, близько трьох місяців. Завтра у мене ДР, святкую в ресторані з друзями. І для мене був сьогодні шок, коли хлопець почав розпитувати, що я хочу у подарунок. Ще й образився, що я нічого «внятного» не сказала.
Дівчата, то хіба нормально в останній момент обирати подарунок? Чи то я щось не розумію?
Ума Палата• 11 февраля 2021
завжди_посміхаюсь• 11 февраля 2021
Тю, нормально запитав!
пАлАвинкА• 11 февраля 2021
Живу с мужем 10 лет, вобще не парится по поводу подарков
Кудряшка Сью• 11 февраля 2021
А вы хотели цветочек аленький от заморского чудища?
Ну вы гоните.
Докладная• 11 февраля 2021
А в чому проблема?
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Автор, вы это серьёзно?
Даю справку• 11 февраля 2021
Напейтесь завтра и бутылку ему об голову разбейте, вообще берега попутал, мог ещё три месяца назад как встречаться начали подарок выбрать
Ухахайкина• 11 февраля 2021
У меня муж так же , всё в последний момент. А я каждый раз не знаю, что хочу...
Печальки.нет• 11 февраля 2021
А он будет в ресторане?
Ума Палата• 11 февраля 2021
Ааа,всё ясно.он должен был с первого дня думать,что подарить принцессе
_Барбариска_• 11 февраля 2021
Снимите розовые очки, и быстро и внятно скажите ему, что хотите в подарок, желательно указав, где это купить можно. Большинство мужчин немного деревянные, привыкайте)
Эт вернячОк• 11 февраля 2021
тролятина
Всех в сад• 11 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Даю справку• 11 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Ничего смешного, бросать его надо, вон у автора ШОК, а что ещё он выкинуть может и что автора откачивать каждый раз
Печальки.нет• 11 февраля 2021
Вы хоть не промямлили-ничегошеньки не нужно, принеси себя и будет всем счастье))
Всех в сад• 11 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Да почему ж сразу бросать?! Вдруг завтра кольцо с брюлом подарит.
Все возможно• 11 февраля 2021
Объясните причину шока, в чем ваша проблема?
Железобетон• 11 февраля 2021
Всегда подарок выбираю и покупаю сама. Мне деньги пусть дарит. И побольше.
Даю справку• 11 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Нет только бросать, быть гордой и кольцо ему в лицо бросить, что это ещё за номер за день до дня рождения шокированного автора подарок выбирать, такие вещи просто так не прощают
Марс атакует• 11 февраля 2021
Нормально, мужики так и делают
Опытные , могут и планировать, если уже были в отношениях длительных , там их обучили , а помоложе всегда так делают
Кудесница_с_пургеном• 11 февраля 2021
🤦‍♀️ 15 лет замужества. Всегда покупала и покупаю подарок мужу в последний момент. Любила и люблю.
Царь-Матушка• 11 февраля 2021
Автор, это НЕ нормально! Покупать подарок можно когда угодно, хоть за день до праздника, но только если знаешь что покупать!
Я покупаю подарки так чтоб были за 2-3 дня. На первый раз можно простить, но это точно тревожный звоночек.
ЖенаАйтишнеГа• 11 февраля 2021
А как вам то, что мужчина, который утверждал, что любит и я важный человек для него, забыл о моем ДР?
Бабушка мороз• 11 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вечный двигатель• 11 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
В каком месте он тревожный этот ваш звоночек?
Анка-пулемётчица• 11 февраля 2021
Так ещё и не такой последний момент, может, у него раньше денег не было, поэтому и не спрашивал наеред. Завтра скорее всего будете недовольны подарком, если не сказали внятно что подарить.
Самохвалова• 11 февраля 2021
вот кааазел
просто бездушная скотина
бросайте его немедленно !
Бедная Лиза• 11 февраля 2021
не, ну гад кончено редкостный, ишь , чего удумал, спрашивать, что вы в подарок хотите.
Зоркая Зорро• 11 февраля 2021
Я тоже всегда в последний момент покупаю. И хороводы загадочные за месяц вожу. Молодец хоть спросил что подарить, а то подарит Вам невнятную вазу или конфетницу, будет Вам наука.
Царь-Матушка• 11 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
В том месте, что человек за день до праздника только начал задумываться !! О подарке, то есть даже не купил.