Жена_КотораяСтена• 11 февраля 2021

Чужой муж?

Мой муж иностранец украинского происхождения. Он жил в Европе с семьёй.
Когда мы познакомились в Украине, он говорил, что с женой не живёт, но не в разводе.
Дети у него взрослые. Он остался работать в Украине и мы жили гражданским браком.
Сейчас имеем общего ребёнка. Официально в браке. Живём в том же городе в Европе, что и его первая семья. Его дети общаются с нами и с нашим ребенком.
Муж начал активно ходить в церковь и я думаю, что у него чувство вины наверное. И мне кажется, что эту вину он хочет на мене переложить.
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
НЛОша• 11 февраля 2021
А как он женился на вас, официально, если с первой не развелся?
КоролеВешна• 11 февраля 2021
А вы при этом «белая и пушистая» ? И не уводили его из семьи?
автор Жена_КотораяСтена • 11 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Развёлся, позже.
Ответ дляКоролеВешна
Ну незнаю, мужчина должен быть ответственным. Он сказал, что не живёт с женой. И когда ездил домой, то жил в гостинице
На паровозе• 11 февраля 2021
Вы чувствуете вину, что ли? Как-то вы себя накрутили
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Развёлся, позже.
Ну в любом случае из семьи то он к вам ушёл, ещё и не сразу там сказал скорее всего, жил на два фронта, врал, конечно рыло в пушку. Только толку по церквям то теперь ходить, что сделано то сделано
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы такая впечатлительная, ещё и наивная))
Ответ дляНа паровозе
Думаю, что да. Но только потому, что он как то очень стал веруюшим
Ответ дляНЛОша
Нет, не жил на две семьи. Его дочки к нам приходят и расказывали
КоролеВешна• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Угу.
Защитная реакция женщины - верить женатикам, что они живут с жёнами «как соседи».

Не стройте из себя святую. Вы увели чужого мужа из семьи. Плохо это или хорошо - не стану осуждать.
Но факт есть факт. Примите это. Раскайтесь. И живите дальше.
Ответ дляНЛОша
Впечатлительная.
То, что он не жил в семье это правда, его дети подтвердили. Но то, что он сейчас на а активно ходить в церковь, как то удивляет
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А они в курсе когда именно их папа начал чужую тётю шпилить?
Ответ дляНЛОша
В курсе
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В курсе
Прям звонил и отчитывался ’ленточки, сегодня у папы будет секс’? Ну не сочиняйте. Живите себе уже спокойно, что было то было, сейчас же все успокоились, общаетесь нормально, что вам ещё надо?
НЛОша• 11 февраля 2021
Ленточки-деточки)))
Ответ дляНЛОша
Ну, Вы прям так пишите. Они в курсе, когда он уехал в Украину.
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну уехал и завел любовницу это как бы разные события и могут вообще не быть друг с другом связаны.
Стетоскопуло• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Впечатлительная.
Может он не в церковь ходит, а к очередной по счету ’жене’?
Ответ дляНЛОша
Может и не связаны, но с женой, когда уезжал уже не жили вместе.
Ответ дляСтетоскопуло
В церковь
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну чего вы тогда мозг сушите, придумали какую то ерунду. Ходит и ходит в церковь, может он заболел чем то, просит выздоровления или какой то план грандиозный задумал, просит помощи высших сил
Тоскующая• 11 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Угу.

вы фантазерка
/?
Ответ дляНЛОша
Он хочет, чтобы мы обвенчались, а я как то не готова к этому.
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И? Где подвох и при чем тут бывшая жена?
Ответ дляНЛОша
Он говорит, что только тот брак, что в церкви. А я думаю, что чувствует вину перед БЖ и потому хочет обвенчаться. То есть показать, что только наши отношения и перед людьми и перед Богом
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Корову бы вам, а лучше две. Морочите голову и себе и мужу.
Ответ дляНЛОша
Может быть. Карантин, работы нет.