КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2013
Помогите выбрать-мультиварка или мультиварка-скороварка? Вопрос внутри
Мультиварка Полярис 0517 или мультиварка-скороварка Редмонд 4506
Почему -то не хотят ссылки вставляться.
Царь-Матушка• 16 декабря 2013
не знаю как по модели,но моя знакомая когда перелопатила кучу страниц инета,остановила свой выбор на мультиварке-скороварке. А у меня пароварка тефаль,класс и большего не надо!
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 декабря 2013
и еще на семью из 3 человек, в будущем очень хотим 4 человека:) брать 5-6 литров, просто муж дома работает, думаю 4 литров маловато..
Анонимус Я• 16 декабря 2013
Ответ для-Иришка-
однозначно лучше брать мультиварку - скороварку, у меня Philips HD2178 пользуясь больше месяца, очень нравится.....мы много консультировались на разных сайтах и магазинах рекомендовали Philips или Редмонд.
А мы вчера в первый раз приготовили плов на такой, а он пригорел (((, что не так? Вроде все по рецепту делали
У меня Yummy (мультиварка). 15 программ. Я довольна. Мультиварка - это супер вещь. Наверное, любая. Я даже хлеб в ней пеку - суперрр! Берите 5 литров., если собираетесь печь в ней( шарлотка, бисквит, хлеб получаются отменные, лучше чем в духовке). А плов пригорел потому, что мало воды. Рис нигде такой вкусный не получается, как в мультиварке.
Женамужная• 16 декабря 2013
Нещодавно купила собi мультиварку-скороварку Редмонд 4506, вона мене вразила тим що всi приготованi у нiй страви, неймовiрно смачнi. Неважливо що це суп чи холодець, чи навiть пирiг. Дуже смачно, я просто у захватi. Ще дуже довподоби що м’ясо вона гогтує швиденько, та пiсля приготуванная воно стає м’яким та соковитим. Мультиваркою користуюся щоденно, менi подобаєтся в нiй готувати. Радiю що купила собi таку корисну рiчь.
Царевна Лягушка• 16 декабря 2013
я мужу заказала(он сейчас в Москве)Редмонд М110,плюс в подарок М10 идет,-у нас такой акции нет(((