Дядя Жора• 12 февраля 2021
Вы ходили на мк по приготовлению конфет?
МК , цена 150 грн. Приготовили 2 маленькие шоколадные конфетки за 20 минут. Разочарована, кто был на мк подобных? Мы ходили на мк по суши и пирожным-небо и земля
Ширли-Мырли• 12 февраля 2021
Видимо, какая цена, такой и выхлоп.
Я дарила мужу МК по мясу - 4 часа работы, 5 блюд, 1500грн.
А тут в 10 раз меньше. Все пропорционально)
Дядя Жора
• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ходили на приготовление карамелек, интересно, особенно ребенку))
А цена и сколько карамелек?)просто мы бы не пошли на мк по пригтовлению двух конфет даже бесплатно, зачем такое делать не пойму
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Мы давно ходили, цену не помню, недорого. Каждый делал одну большую фигурку . Если интересует вес готовой продукции, это можно заранее узнать, думаю. Нам был важен процесс))
Скорая помощь• 12 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Видимо, какая цена, такой и выхлоп.
У Вас муж любит готовить? Расскажите пожалуйста как это происходит, там учили готовить какие то блюда с мяса?
Дядя Жора
• 12 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Скажите пожалуйста, где нужно искать подобные мастер классы?
В интернете, в инсте
ZaRaZa• 12 февраля 2021
Дочь несколько раз была на мастер-классе по изготовлению карамели. 1 час, 50 грн, если не ошибаюсь, и большая фигурная карамель, которую сделаешь, тебе и достается. Дочке очень нравится. Последний раз была больше года назад, а теперь этой мастерской там уже нет((
Ширли-Мырли• 12 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, любит, именно с мясом работать.
Готовят 4 блюда и соус, тут же и едят все это. Был стейк, пастрома, рваная свинина и ещё что-то)
Скорая помощь• 12 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да, любит, именно с мясом работать.
Спасибо!