18 мнеУЖЕ• 12 февраля 2021

Научите оплачивать коммуналку через Приват24, Киев

как вы оплачиваете коммуналку? оплачивать нужно отдельно за каждую услугу или на ГИоц?
Ух ты какая Я• 12 февраля 2021
Гиоц
Дама_из_рекламы• 12 февраля 2021
Уж лучше моно
Докладная• 12 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Уж лучше моно
Не факт
Lava_111• 12 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Уж лучше моно
+1, моно без комиссии
автор 18 мнеУЖЕ • 12 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Уж лучше моно
нет моно, есть Приват
автор 18 мнеУЖЕ • 12 февраля 2021
девочки, Сервис - Платежи - вбиваю Гиоц - код квартиры? -- и все галочки нажимаю и оплачиваю, правильно?
Добро с Кулаками• 12 февраля 2021
у меня счета отдельно и оплачиваю отдельно, там нужно один раз создать шаблон и потом уже программа сама будет подтягивать новый счет. У меня все суммы всегда совпадают с бумажным вариантом, кроме воли, ну они тяжелый случай))
автор 18 мнеУЖЕ • 12 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
так вы на ГИоц или нет? каждый счет отдельно?
Добро с Кулаками• 12 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет, не гиоц, у меня все счета приходят от поставщиков напрямую, уже давно на гиоц ничего плачу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2021
Ответ дляLava_111
+1, моно без комиссии
Зато есть комиссия за пополнение моно с карты другого банка.
И нет человеческого кабинета на сайте банка.
Lava_111• 12 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а что за человеческий кабинет, приложение моно в млн раз удобнее приложения привата
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 февраля 2021
Ответ дляLava_111
Слышали о существовании компьютеров? Это такие штуки типа смартфонов, только они большие, тяжелые и с них нельзя звонить. Вот с их помощью тоже можно зайти в Инсту и остальной интернет и даже в личный кабинет пользователя на сайте банка.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так ГИОЦ сейчас не работает , начисления они проводят, а сайт на котором выставлены платежи нет. Работает ЦКС, все платежи от гиоц , там же можно и оплатить
автор 18 мнеУЖЕ • 12 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
если через цкс, там конская комиссия - у нас получилось 50 грн. комиссии только через цкс, когда вот э
ти проблемы были месяц назад со всеми сайтами, И ПРИВАТ ТОЖЕ НЕ ВЫСВЕЧИВАЛ СУММЫ
автор 18 мнеУЖЕ • 12 февраля 2021
ой сори за капс
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня оплата в портмоне 25 грн за 2 адреса ежемесячно. Мне так удобно
автор 18 мнеУЖЕ • 12 февраля 2021
ладно, оплатила через Приват, посмотрю, надеюсь, все правильно, мы просто в пригороде жили какое-то время, у нас там по-другому все оплачивалось