ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 2 часа назад
Приезд родственников.
Обиделись бы на мужа если бы он знал что приедет родственник на один день но вам не сказал? И вы узнали об этом по факту?
Кундалина• 2 часа назад
Ситуация странная)
Если он приезжает к вам домой, то естественно нужно было сказать сразу об этом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 2 часа назад
Ответ дляКараПузовна
Почему не сказал? Боялся реакции?
Я не знаю подруга на мужа своего так обиделась, уже сутки не разговаривает с ним, а для меня это детский сад ее поведение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 2 часа назад
Ответ дляКундалина
Ситуация странная)
Я согласна что нужно было сказать ей, но чтобы прям обижаться и не разговаривать с человеком из за этого детский сад.
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну если муж там убирает , готовит, то да зря обиделась. Но что-то мне подсказывает , что по дому шуршит не муж , а она. И тогда вполне оправдана такая реакция.
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вы же не знаете всю ситуацию, странно обсуждать чужую семью.
Булькаю• 1 час назад
В нашій сім’ї така ситуація не припустима, завжди обговорюється, що хтось з родичів приїде, інформація надається заздалегідь. Навіть не уявляю, щоб хтось приїхав, а чоловік не попередив, такого не буває.
І, звісно, я не завжди готова приймати гостей, різні бувають обставини.
Тому я розумію, чому ваша подруга ображається на чоловіка.
Губи з філером• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я б его и поколотила бы😛
А если серьезно,даже не представляю подобную ситуацию)муж знает что у меня свои планы и мы все согласовываем и какие то левые люди вообще не нужны,еще и тайно!!всегла спросит »не против ли я визита»а не то что припереть внаглую в дом!!аналогично и я!! Даже друзья подруги не ходят без предупреждения-я тупо не открываю домофон если никого не жду!!
Губи з філером• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
Та даже если домработница убирает и еда из ресторана -это неуважение к жене!!тут не просто обижаться нужно..
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну если бы я в этот день была выходная и, например, планировала выспаться или на маникюр пойти, а ко мне вместо этого без предупреждения приперся родственник мужа, которого надо кружить и обхаживать, ибо он ’всего на 1 день’, то да, обиделась бы, и занялась своими делами, а муж же знал - вот он пусть и встречает дорогого гостя сам.
Просто звязда• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подругу пригласите в тему.
Вы не знаете всей ситуации и в судьи для оценки Вас никто не нанимал.
Бутербродница• 1 час назад
Не люблю незваних гостей, навіть якщо це родичі з якими добрі стосунки. В мене свій розпланований час на все. Час це дорогоцінна валюта. Нікого обслуговувати не наймаюся
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может у нее дома был бардак и не приготовлено, и в холодильнике пусто, ничего не купили....
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а родственник это кто по вашему? я терпеть не могу никого постороннего в своем доме, неважно родственники это или нет, но промолчала бы в этот раз если бы это были родители мужа, но предупредила бы недопустимость такого на следующие разы, остальные для меня все чужие люди, я бы и в квартиру не пустила без моего согласия.
БершкомангоЗар• 51 минуту назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я бы тоже не разговаривала, всмысле не сказать ? ну может для вас это норма
Борець за гаманець• 42 минуты назад
Сверхнеуважение к жене.
Не люблю никаких гостей, для меня это стресс. Дом-это тишина, спокойствие и непринужденность.