Колдунья-вещунья• 13 февраля 2021
Как быть хорошей свекровью?
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот, я и говорю, что у Вас в семье прохладные отношения, иначе бы Вас не шокировало то, что люди хотят жить вместе , семьей
Свекровь приезжает к нам зимой на три месяца... всегда не хочется ее отпускать)
Это просто вы готовы со всеми жить,а я неуживчивая ,только с мужем могу жить и детьми,меня в быту другие люди раздражают и у меня вот замечательная свекровь,но вместе с ней не хочу жить,в гости - пожайлуста,с мамой моей тоже,как и со свекровью,нет с мамой я вообще не смогу жить...свекровь даже ближе мне.
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я самая лучшая - живу за тысячу километров, никогда сама не звоню, в гости не езжу, из вопросов только - у вас все в порядке и удовлетворяюсь ответом - да, спасибо. Ничего не хочу, ничего не прошу, общение ограничиваю подарками на Новый год и День рождения.
Вас еще не обозвали равнодушной к внукам, которых вы видели раз в жизни? В том что ожариваете детей второго ребенка, а этих игнорите?
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы ужасная свекровь. Это такая же крайность, как если бы Вы каждый день приходили и по кастрюлям лазили.
Когда не чувствуешь любви родителей ни к себе ни к внукам ( особенно когда внуки видят, что у других есть бабушки), это очень обидно. Вы получите в ответ такое же безразличие
О, я же говорю - уже упреки в равнодушии к внукам.
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2021
Ну, ест же , кстати, поговорка..
Умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.
Все просто
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2021
Ой как раз приехала свекровь на два дня (((Детям радость,а я с ней почти не разговариваю.
Птица Говоруша• 13 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, ест же , кстати, поговорка..
Все просто
Какой бред...
Сколько можно это тут транслировать.
Большой секретик• 13 февраля 2021
Жить на расстоянии 500 км +. И не давать сыну и невестке никаких советов, если не просит.
Большой секретик• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вот мой идеал свекрови. Завидую вашей невестке.
Клин_Кляйн• 13 февраля 2021
Не лезть в чужую семью. Знаю одну мадам, она настолько привязана к сыну, что отношение у неё к нему прям собственническое. Она разговаривает с ним каждый день, иногда по два раза, выспрашивает что ел, сколько спал и тд. Вечно жалеет, делает из него жертву. На работе его поругали, девушки не так облизали, покушать не то приготовили. Короче ему уже 35, а он так ни с одной девицей и не ужился. Они его обстирывают, обглаживают, кушать готовят и тд, а любит он только маму. Жениться ни на одной не хочет и они сбегают. А мама очень этому рада
МатьЧасть• 13 февраля 2021
Все залежить від невістки. Захоче, звинуватить у байдужості, або нав´язливості. Моя свекруха жодного разу не гляділа дітей, наймала няню. Це її вибір, каже, що їй важко. Зразу було образливо, а зараз я розумію, що я щаслива. Її не напрягаю, в гості їздимо на 1 день, подарунки, продукти завжди привозимо. Вона теж щаслива
Играюся• 13 февраля 2021
Создавала тут такую тему.
Сказила, что у меня не получится быть хорошей, т к я не смогу себе сиделку оплачивать в старости.
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы меня умиляете. По Вашему ради удобства детей (внуков) я должна забыть о своей жизни, своём муже, своих желаниях и собственном удобстве, бросить все и переехать в Украину в соседний с невесткой дом и гладить ее детей по головке когда она мне разрешит и на её условиях и надеяться что в старости она подаст мне стакан воды если захочет или сочтёт что я заслужила эту воду. Так меня не надо «досматривать» я свою старость обеспечила сама и свою жизнь ради того чтобы жить интересами чужой семьи я не стану ломать. Ну и если это значит что я плохая свекровь то так тому и быть. Но я живу как хочу никого ни о чем не прошу и никому ничего не навязываю.
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
У каждого свой рецепт счастливой жизни. У меня в Киеве живет Подруга, у неё сын ему за 40. Отличный мужик. Высокий, красивый, умён и очень хорошо зарабатывает. Развёлся и теперь живет с мамой. Она не работает, он их содержит. Он ее очень любит, я иногда завидую. Но личную жизнь на мой взгляд у него нет шансов устроить пока у них с мамой такие отношения. Она ему заменяет жену во всех отношениях кроме секса. Они очень близки. ХЗ может лучше быть такой черствой как я и отпустить детей на волю, в пампасы чем вот такой симбиоз. Не знаю. У нас с ней прямо противоположные мнения по этому вопросу.