Колдунья-вещунья• 13 февраля 2021
Как быть хорошей свекровью?
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня позитивный жизненный опыт
У Вас негативный жизненный опыт, поэтому , для Вас- чем дальше, тем лучше
У меня не опыт негативный а своя семья и своя жизнь. А Ваша свекровь видимо даже не знает что существует ещё собственная семейная жизнь. У меня есть муж, зачем нам лезть в семью к детям? Нам хорошо вдвоём. А что касается «чем дальше» - я давно уже уехала к мужу. Это другая страна и это действительно далеко. Мой дом сейчас здесь. И это классно.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И у нас своя жизнь и своя семья , я , муж, ребёнок и мама( свекровь)
На этом и распрощаемся )
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот, я и говорю, что у Вас в семье прохладные отношения, иначе бы Вас не шокировало то, что люди хотят жить вместе , семьей
Свекровь приезжает к нам зимой на три месяца... всегда не хочется ее отпускать)
Ой, да Вам бесплатная рабсила нужна вот Вы свекровь и используете и не задумываетесь что у неё должна быть собственная жизнь и свои интересы а она должна жить вашими. А живу свой семьей и своими интересами а не чужими.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Видно, что Вы не слишком счастливый человек)))
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На этом и распрощаемся )
Спокойной ночи!
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ох как Вам хочется чтобы у меня что-то не складывалось. Прям со всех сторон пытаетесь укусить. Счастливые люди себя так не ведут. Так что это у Вас а не у меня ничего светлого и хорошего. Да и мужем видимо мало радости если Вам для счастья нужна подпорка-свекровь. А я счастлива с любимым мужем в прекрасной европейской стране и мне не нужно для счастья подпорки в виде внуков или невесток.
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Доброго утра
Ещё ночь только половина четвёртого.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ещё ночь только половина четвёртого.
Почти пять
Утро
дамаБезСобачки• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ещё ночь только половина четвёртого.
Полпятого, даю справку :)
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ок)))
Вы самая самая самая....свекровь)))
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почти пять
Утро
Это у Вас а у нас около четырёх. Разница во времени.
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ок)))
Вы самая самая самая....свекровь)))
Завтра днём устрою здесь опрос. Будем опираться на мнение большинства невесток.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Полпятого, даю справку :)
Оне с европейским мужем живут не в клятой Украине)
Здесь живут только ее дети)
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Зачем?
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Здесь живут только ее дети)
Нет, дети тоже разъехались. Я и от дочери далеко - тоже тысяча км. Да и мужа я выбирала не по стране проживания а по любви. А Вы как?
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы взрослая тетя, а все из песочницы никак не вылезете - А моя паска самая лучшая!!!
Да самая лучшая, узбагойтесь уже)))
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да самая лучшая, узбагойтесь уже)))
Смешная Вы. Но это неплохо. Хотя никак не можете понять что у каждого свой рецепт счастья. И заодно посмотрите в словаре что такое ирония.
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Можете не отвечать)))
дамаБезСобачки• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Здесь живут только ее дети)
:) Та я не влажу, даже не читала тему. В общей ленте увидела, что полчетвертого - обрадовалась. А все равно полпятого.
Думала, вдруг кто еще потеряшка во времени как я ))
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нормально все, просто у нас с вами разница во времени на час. У нас сейчас 4 часа. Спокойной ночи.
Кукарикуууууу• 13 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
исчезнуть
Не надо, не исчезайте. Просто возьмите паузу.
пройдёт и это• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
я ничья не свекровь и не тёща
Меня не звали• 13 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я самая лучшая - живу за тысячу километров, никогда сама не звоню, в гости не езжу, из вопросов только - у вас все в порядке и удовлетворяюсь ответом - да, спасибо. Ничего не хочу, ничего не прошу, общение ограничиваю подарками на Новый год и День рождения.
Вы ужасная свекровь. Это такая же крайность, как если бы Вы каждый день приходили и по кастрюлям лазили.
Когда не чувствуешь любви родителей ни к себе ни к внукам ( особенно когда внуки видят, что у других есть бабушки), это очень обидно. Вы получите в ответ такое же безразличие
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Моя Свекровь- замечательная! Я люблю ее , конечно не как Маму, но она смогла мне стать Подругой. Полюбила меня с 1 дня, мечтала, чтоб мы поженились хоть и молоды были, всегда ЗА меня, помогает с детьми. Но я прекрасно отдаю отчет, что она любит своего Сына! За 18 лет( мне 37) Я ни разу не жаловалась на ее Сына, у нее всегда Я должна отдохнуть и только женщинам можно куда то ходить без мужа😂подстраховывала меня с детьми регулярно и главное Я вижу огромную любовь к своим внукам- когда она получила первую пенсию-всю потратила на внучек, отправили в Трускавец- нашла какие то браслеты и передивала, чтоб им понравилось.
В вашем случае совпало что свекровь хорошая,что вы хорошая.Если б на вашем месте была другая,то ваша свекровь,возможно, была бы ужасной в ее глазах...хотя бы потому что это свекровь,повод нашелся бы)
ТрамвайGirl• 13 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы просто золотая невестка) с золотой свекровью) вы потому что цените ее, а она потому что старается для детей
Ответ дляКукарикуууууу
Девочки, кто-то хочет позвать свекровь жить с ней и ее мужем? Может я чего-то не понимаю?
У меня отличная свекровь и если бы не было другого выхода,то я бы с ней жила,но зачем,если у нее есть свое жилье.Я бы и со своей мамой еще меньше,чем со свекровью хотела бы жить.
Наивная Хо• 13 февраля 2021
Ну если почитать советчицу - жить своей жизнью, не звонить, никогда ни о чем не просить, но по первому звонку сидеть с внуками на своей территории. Когда надобность сидеть с внуками отпадет, тихо умереть и завещать квартиру невестке, даже если есть другие наследники.