Даха-сваха• 13 февраля 2021

Возврат товара в Ашан

Доброй ночи, Возврат товара в Ашан и деньга на карту, за какое время деньги вернутся на карту? 3 дня назад вернула, денег пока нет, надо подождать или стоит обратиться?
Пишу_граммотно!• 13 февраля 2021
Оце у вас вопрос в четыре часа утра.

Просто красавица• 13 февраля 2021
наберитесь терпения.то оплата быстро проходит,а возврат денег надо ждать.
пока 20 человек примут участие,везде зарегистрируют + ещё и бухи работают 5 дней в неделю...можете позвонить и уточнить сроки возврата средств.
автор Даха-сваха • 13 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
спасибо, просто администратор сказала чек сохранить, думаю, хотя бы примерно понимать, сразу или нет
автор Даха-сваха • 13 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Оце у вас вопрос в четыре часа утра.
я поздно встаю
Лгин• 13 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
я поздно встаю
И наверное не работаете)
с_переулочк­а• 13 февраля 2021
Мне пришли через день.
автор Даха-сваха • 13 февраля 2021
Ответ дляЛгин
И наверное не работаете)
у меня отпуск, не переживайте так, работаю))
автор Даха-сваха • 13 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Мне пришли через день.
спасибо