Пурген• 13 февраля 2021
Как думаете, Может ли мужчина сам себя так поцарапать?
Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Главное н чего плохого не думайте себе делать
Вы нужны себе, нужны ребенку
Он не стоит Вашего здоровья и нервов
А у него весеннее обострение
Силком его никто не тянул общаться с ней
Либо терпеть либо нет
Выбор за Вами
Дай Бог Вам сил
Вы нужны себе, нужны ребенку
Он не стоит Вашего здоровья и нервов
А у него весеннее обострение
Либо терпеть либо нет
Выбор за Вами
Дай Бог Вам сил
Благодарю! Дай Бог все будет хорошо
Пугачиха• 13 февраля 2021
1)Ну, то что это царапины не его спине это
2) 200%. После душа они быстро сходят.
3) если б знал, что спина в таких следах вас бы не звал в душ, а так просто старается вести себя «без палева» , а тут такой форс мажор.
Я раньше тоже мужа в порыве страсти царапала, он и не замечал даже и не знал, пока в Спортклубе ему не сказали. Попросил так больше не делать 🙂
Автор, успокойтесь и не порите гарячку.
2) 200%. После душа они быстро сходят.
Автор, успокойтесь и не порите гарячку.
Доставучая• 13 февраля 2021
Автор
Ну это не от большого ума, конечно ))
Что ещё умеете в жизни, кроме как царапать, визжать и демонстрировать оргазм?
Ну это не от большого ума, конечно ))
Дверной_Проем• 13 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Чесался, может. На сейчас 100% напишут о любовнице.
ага расчесы ровно когда в позе лицом к лицу
Ниф_ниф• 13 февраля 2021
может. в душе. мой муж так моется и чухает намыленную спину, потом такие царапины. для скептиков: да, сама видела, уверена.
Укуси меня• 13 февраля 2021
Автор вы смешная,человек сам себя не может так поцарапать,все и так очевидно,но была уже такая тема на советчице,там тетка себя тоже уделила что эти царапины от соляной бани и.т.д. и т.п.,ну просто нравиться некоторым быть рогатыми,вот они и ищут оправдания своим кобелям,почитайте,посмотрите как со стороны смешно это выглядит https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248889
Баба_Воля• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
у него не стоит по пьяне.
А у моего, как каменный, даже после литра, только по пьяни завершить не может, а стоит хоть час. Хотя полноват и 48 лет
ЯниЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
в том то и дело, что не мое))) Говорит не знает откуда царапины, типа сам удивлен
Шел, упал, очнулся -царапины)))
Идууу--уууу блин• 13 февраля 2021
Особых проблем себя так поцарапать не вижу. Если у меня спина чешется и не такое могу оставить.
Не прохожу мимо• 13 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ну ту как бы наводящее фото)))0а вот меня совсем по другому..прям думаю кто то что то делает порчу мне....ладно летом где то поцарапался за ветку там или ещё но сейчас зима...а царапины появляются в разных местах....аж страшно...то на шее то на плече то на лопатке....и да живу один так что любовницы и тп это не то.....даже не знаю что это...
это суккуб домагается
Бабайко• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
может мочалкой? Хрен его знает. Часто спину чешет , расчесал может. Хотя реально конкретные царапины, это ж как чесать надо
Мой может так почесатся. Но обычно только 1 сторону.
Не прохожу мимо• 13 февраля 2021
Ответ дляasjaua
И мой так наяривает спину, вечно из душа как из песни про Щорса - голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой земле) битва за гигиену короче
весёлый у вас муж, и песни задорные

Не прохожу мимо• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
нашла переписку еще, вообщем жопа. Не знаю, куда пойти сейчас
фото переписки давайте
Не прохожу мимо• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
он с ней уже давно общается, как миниму с лета. Говорит, что у них виртуальное общение. У него начались проблемы с потенцией осенью, я его к врачу отправили. Теперь поняла в чем дело)))
а мне сказали, что у него НЕ стоит
ГЛЮкоза• 13 февраля 2021
Только что попробовали - может, если захочет. Получилось у мужа, дотянулся и сделал такие же расчёсы на спине себе.
Не прохожу мимо• 13 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Шел, упал, очнулся -царапины)))
и женщина сверху скачет...
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
А вы как думаете? Реальное?
Блондинка в Законе• 13 февраля 2021
Извините, но нужно быть дураком, чтобы разрешать любовнице раздирать спину, зная, что в любом момент (Душ,сон, во время переодевания) это потом заметит жена.
У него аллергий не было? Присмотритесь к коже на спине. Возможно есть мелкие чешуйки? Шершавая кожа? Это вполне могла быть
Аллергическая реакция и он мог сам себе расчесать спину.
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
под таким углом вряд ли)))
Миссис Буркул• 13 февраля 2021
Ну я когда-то мочалкой помылась , на ней была колючка , поцарапала ВСЮ спину , а не местами
Леди_в_ночи• 13 февраля 2021
Белокожий может, но эта краснота сходит за пару часов . Я смуглая у меня так не бывает, а сын и муж, стоит почесать спину -красные на пару часов
Но на фото высота покраснений смущает , как-то самому себя так разодрать неудобно
Накрыло-не отпускает• 13 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Попробуйте себе почесать спину. Полос в таком направлении быть не может.