Пурген• 13 февраля 2021

Как думаете, Может ли мужчина сам себя так поцарапать?

Приму в дар• 13 февраля 2021
Мог, вы еще не видели, какая у меня спинка, когда почесаться хочу:))) Хорошо, что муж видит сам процесс:)). Но здесь не расчет, а больше удар на сине. Посмотрите сможет ли он вообще дотянутся до места повреждения:)

Кусочек Сыра• 13 февраля 2021
Тут однозначный ответ, любовница привет передала. Он об этом не подумал и спалился. Сейчас лежит сочиняет правдоподобную версию.
ПоэтеСССа• 13 февраля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
я правой рукой справа снизу достаю аж выше лопаток по позвонку,рост 153,руки не длинные))
так же и левой
могу себе всю спину чухать как угодно
Я тоже могу и поэтому хорошо знаю что если саму себе чесать спину, то траектория полос будет другая. Нет смыслы выворачивать правую руку чтобы почесать правый бок, если левой это делать удобнее, а тогда удобнее будет вести от лопатки до хребта в низ, а не вверх.
Тень льва• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
в том то и дело, что не мое))) Говорит не знает откуда царапины, типа сам удивлен
А засосов нет, котлрые сам себе поставил? Ну вдруг? Он вообще может сам дотянуться и ногтями поцарапать себя? Попросите показать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
А зачем вам костюм кошки? Кого то царапать?
Раньше было типа кого то царапать, в переносном смысле.
Ну а на фото, что выше выставили, я так с сарказмом отвечала,
Красота неземная• 13 февраля 2021
Ответ дляТень льва
На спине
75В• 13 февраля 2021
Да ладно! Мой с душа такой вьіходит, спину себе чешет и моет))

No problems• 13 февраля 2021
И не лень же фоткать было. Нет, не может. Характер нарушения целостности кожных покровов свидетельствует о нанесении их острым предметом по направлению сверху вниз. Это если скажет, что чесалкой сделал.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Не могла так женщина поцарапать) пусть что хотят и пишут здесь девочки, но это точно не любовница. НИКОГДА женатый мужчина не позволит это сделать, в каком бы он там экстазе не находился. Ну разве что совсем дурачок какой то, который не скрывает наличие другой женщины.
Я могу себя так расчесать, что тоже посторонний человек может подумать, что я занимаюсь сексом с садомазо, могут даже быть и раны.
asjaua• 13 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Может. Мой после душа с такими царапинами выходит
И мой так наяривает спину, вечно из душа как из песни про Щорса - голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой земле) битва за гигиену короче
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2021
Ответ длякотопёс
Зачем в сексе спину царапать? Да ну, бред какой-то. Понять и простить
Специально чтоб жена увидела
Откушу что там торчит• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
у него не стоит по пьяне.
Так друг и поприкалывался, а муж если сильно пьяный был, то и не помнит ничего.
Звоните другу и сразу вопрос в лоб - зачем надо было так сильно это делать, можно было легче, я бы итак поверила. И если это его рук дело, сразу ответит, а если не он, тогда будет вопрос , о чем вы???? потому что не поймёт о чем спрашиваете, но вы сразу не говорите.
...аяприкольная• 13 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И мой тоже
...аяприкольная• 13 февраля 2021
Ответ для75В
Да, да!
Безпринципная• 13 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Мог, теоретически, а что он вам так дал себя сфоткать и спросить мнение на советчице?
Была уже такая тема, фотки узнала)
автор Пурген • 13 февраля 2021
нашла переписку еще, вообщем жопа. Не знаю, куда пойти сейчас
Отчебучкина• 13 февраля 2021
судя по всему, тот, кто был снизу, получил а....й оргазм.
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Может.Муж так себе спину моет.
Апрель Ивановна• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
И что там?

Неваляшкина• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Таки не сам себя?
farfala• 13 февраля 2021
нет, не сам, 100% кот или котяра
фан L.O.S.T.• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Некому спинку потереть?
автор Пурген • 13 февраля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
И что там?
переписка с барышней с другого города. Мой говорит познакомились на сайте знакомств и не виделись ни разу. Вообщем как-то так, хочу подать на развод
МошеЙница• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
в душе был, и в душе он всегда спину любит чесать. Я просто думаю, если б и правда изменил, то в душ меня врядли звал
В моей жизни случаются абсурдные ситуации))) Так что именно в вашем случае ,я склонна верить, что это случайность.
Если бы, действительно что-то было, то уже бы была какая-то готовая версия) И если бы знал, не показывал)
но вы знаете этого человека лучше, смотрите сами.
Я склонна именно в этом случае ,доверять
Рву и мечу• 13 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
бедный парень - ото позорище...
Молодой, неопытный.....

Тут уже не прокатит - не узнала-не измены))))

Тут соитие на лицо с автографом

Сочувствую Вам...
МошеЙница• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
пока ничего, он на своем стоит, лежит с больной головой, а я не знаю верить или нет. Вроде и успокоилась уже, посмеялась от души от ответов. Все-таки советчица хорошая отдушина
Вы знаете, меня радуют ваши ответы. Вы вполне нормально реагируете.
Отдохните, расслабьтесь. А завтра ,когда мужу полегчает, еще одни допрос с пристрастием. Чтоб не расслаблялся)
автор Пурген • 13 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
спасибо Вам большое!
МошеЙница• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Ого! А вот это уже совсем интересно.
Вот это надо выяснять.
не знаю, что сказать. Надеюсь, вы разберетесь. И, не рубите сгоряча. Высказать, поругаться ,спустить эмоции ,да. А потом подумать, что с этим делать и как дальше.
Я надеюсь, вы разберетесь во всем правильно
Рву и мечу• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Главное н чего плохого не думайте себе делать

Вы нужны себе, нужны ребенку
Он не стоит Вашего здоровья и нервов

А у него весеннее обострение

Силком его никто не тянул общаться с ней

Либо терпеть либо нет

Выбор за Вами

Дай Бог Вам сил
автор Пурген • 13 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу

Вы нужны себе, нужны ребенку
Он не стоит Вашего здоровья и нервов

А у него весеннее обострение

Либо терпеть либо нет

Выбор за Вами

Дай Бог Вам сил
он с ней уже давно общается, как миниму с лета. Говорит, что у них виртуальное общение. У него начались проблемы с потенцией осенью, я его к врачу отправили. Теперь поняла в чем дело)))