Пурген• 13 февраля 2021
Как думаете, Может ли мужчина сам себя так поцарапать?
Утка_в_тапках• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
пока ничего, он на своем стоит, лежит с больной головой, а я не знаю верить или нет. Вроде и успокоилась уже, посмеялась от души от ответов. Все-таки советчица хорошая отдушина
Хорошая отдушина для рогов
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2021
Зачем так царапать?! Какая то дурость как засосы. Фригидная тетка имитировала оргазм
Альфред Шнитке• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Благодарю! Дай Бог все будет хорошо
Постите, автор..., но вы дура!!! Как можно терпеть измены, виртуальное общение с другой, тут при всех исходных вам вчера изменили! Никакие деньги не стоят таких унижений и такого отношения к этой ситуации.
Блондинка в Законе• 13 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У моей кумы ситуация: ей изменяет муж года три. При
Том не конкретно с одной, а просто гуляет (слово на букву Б).
Она грозилась развестись ещё даа года назад, когда узнала. Но .... говорит «я ведь его не словила за руку, вот споймаю..»
При том что все друзья знают, все ей об этом говорят (даже ссылки его «дам» на профили в соц сетях присылали ей, но она ж за руку не поймала )
Жена аллигатора• 13 февраля 2021
Ради интереса почесала себе спину, да ногти длинные следы хорошо видны, но вот совсем под другим углом эти следы получаются, так себя не пруарапаешь, как на вашем фото....
Так что снимайте лапшу с ушей - кто то царапал другой ему спину...
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2021
Автор , в 2001 году езала в поезде еще молоденькой 17-тилетней девочкой.... и вот в купе ворвалась женщина ночью- налетела била и царапала Мужчину с нижней полки... утром пришла извиняться, мол перепутала. Лично Я была свидетелем, а он просто хоть говорил мол что он дома он скажет жене?!? Мобильных тогда особо не было и как лн ни за что оправдался - не знаю, но был весь исцарапан так же
ЗаведУющая• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да ну нафик таких друзей доброжелательных.
Блондинка в Законе• 13 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Это понятно. Но суть в том, что там все ясно и давно известно, но куме лучше не замечать
Блондинка в Законе• 13 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Да и как это надо чесать спину, чтобы остались такие длинные, сильные порезы.
Обычно человек немного чешет, несколько секунд и зуд проходит.
Ежели это аллергия или высыпание какое-нибудь - на коже обязательно будут следы раздражения (я об этом выше писала), либо чешуйки шелушащиеся, либо мелкие ранки, которые муж автора расчесывал.
Ежели спина просто располосована - это 1000% чужие руки
Анонимус Я• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Благодарю! Дай Бог все будет хорошо
Мой муж всегда с точно такой же спиной после душа, мочалкой обожает себе спину раздирать. Не берите дурного в голову!!!
Бентливуман• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
переписка с барышней с другого города. Мой говорит познакомились на сайте знакомств и не виделись ни разу. Вообщем как-то так, хочу подать на развод
А как же комфорт и 13 лет вкладывания в брак?
Помидорина• 13 февраля 2021
Наклейте в шутку наклейку на спину, пускай сдерет. И увидете мобильность его плечевого сустава. Не все могут, но многим и не составит особого труда себя так ’почухать’
Кишмишная Мая• 13 февраля 2021
Очень странно выглядит. Как будто он реально в душе почесал, но чтобы замаскировать царапины.
Порацапарть сам себя врдяли мог. Скорее знал что они там есть, такие цапары будет слегка болеть и печь при попадании на них воды, там слой кожи поврежден. А вот уже краснота вокруг - это почесал, сам, чтобы было оправдание, потому что о царапинах знал.
Непостоянная постоянность• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
в душе был, и в душе он всегда спину любит чесать. Я просто думаю, если б и правда изменил, то в душ меня врядли звал
Мой любовник так и делал - типа жене правду говорил где был, а она типа не должна была в это верить - правду говорит типа врет так или шутит - у него такая тактика была - якобы это людей сбивает думают что говорят на самом деле неправду. Но царапины это именно от ногтей женских - так что врет он Вам таким образом.
ЗаведУющая• 13 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну наверное ей так удобнее. Если она живёт в его квартире, он обеспечивает и ее устраивает что он подгуливает, то нефиг друзьям туда лезть. В каждой избушке свои погремушки. Может она и сама такая же)))
Оябунчик• 13 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та автор уже поняла.
Она и переписку с одной из нашла уже
Теперь или притворяться что не увидела будет , или прощать до следующего раза )
Автор специально для вас. У моего любовника и по пьяне на меня стоит, вот на жену нет. По хорошему когда ваш падлюка проснется выносите мозг чтоб на свою часть дарственную на вас писал. Типа вы после этого поверите в серьезность его чувств. А потом решайте, я б под зад дала. Это у него не первый , от простых переписок в инете секс в парах не прекращается , и не последний раз.
Она и переписку с одной из нашла уже
Я_на_кожухе• 13 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пометила тереторию
Диверсификация• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
100% хотела написать то же самое, когда вода горячая, у меня чешется спина, и так же себя царапаю, и под таким же углом,так что ,автор, это возможно. Проходите мимо змеюк.
Крутышка-Пышка• 14 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Шел, себе шел. Снял пуховик, почесался об кусты. Оделся. Ачетакова?
Или вот так....
Зимою бани хороши, но из парной в сугроб - опасно.
Потом попробуй докажи, что спину расцарапал настом....