Пурген• 13 февраля 2021
Как думаете, Может ли мужчина сам себя так поцарапать?
Красота неземная• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
моя впервые
Может, этого мужчину постоянно кто то царапает
Что-то не спится• 13 февраля 2021
Автор, нашли где спрашивать, где у каждой 5 любовник, а у мужа любовница.
А если по теме, то может, мой каждую субботу такой поцарапаный приходит после бани.
Красота неземная• 13 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Со шкафа решила на мужа как на ступеньку прыгнуть.
Может, ваш муж так царапины маскировал
Кошку надрессировал так прыгать
Нашей кошке даже в голову не прийдет так на спину мужа прыгать.
Так и на улице можно в мороз остаться
Кошку надрессировал так прыгать
Так и на улице можно в мороз остаться
Принцепесочка• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
в том то и дело, что не мое))) Говорит не знает откуда царапины, типа сам удивлен
А что он еще скажет?
Красота неземная• 13 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
После бани от веника другие следы

Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
какие интересные версии появляются
Может быть
Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Проверили везде царапины?
конечно, только эти нашла
барабанщица• 13 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Может, ваш муж так царапины маскировал
Кошку надрессировал так прыгать
Так и на улице можно в мороз остаться
Кошку надрессировал так прыгать
Так и на улице можно в мороз остаться
Не, мы с мужем оба дома работаем, поэтому все его царапины я знаю
А кошка наша любит так прыгать на кого-то как на ступеньку, но перед этим мяукает, и на одетую спину нормально, а она без мяуканья скаканула на голую спину.
Смячиком• 13 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
перевожу : не успел придумать, дорогая!
Ну, а судя по тому что автор, вместо развода прибежала на советчицу то ’дорогая,ну придумай сама! ты же у меня умная’
Смячиком• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
может мочалкой? Хрен его знает. Часто спину чешет , расчесал может. Хотя реально конкретные царапины, это ж как чесать надо
Автор вы тролль или просто наивны/глупы до безобразия?
Ну ок, если сам, то пусть сейчас при вас повторить эти расчесы. Вот прям по голой спине почешет а вы посмотрите по тем же следам или он ,что скорее всего, даже не дотянется туда.
Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
ага, так сразу из-за царапин побегу на развод подавать. Я в отношения вложилась во всех смыслах за 13 лет, и сейчас кому-то все так просто оставлю. Щас)))
Что-то не спится• 13 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
После бани от веника другие следы

Не от веника, он сам себя ногтями дерёт, я ему говорила, что если бы не знала что там за баня (это городская, там по 30 мужиков в одной парилке), то подумала что тебя какая то поцарапала.
Смячиком• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
13 лет? Дети? Имущество?
Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
13 лет? Дети? Имущество?
ребенок, квартира совместная, машина. Привыкли в комфорте жить, я на съем не хочу, а он тоже никуда не уйдет
Смячиком• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Ну такое. А зачем тогда сюда это вынесли если все равно не будет развода и даже скандала?
Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
мой тоже часто дерет себя, просто такие царапины впервые. Я конечно каждый день на спину его не смотрю. Он сам говорит, если б изменил, я чтоб тебя в душ звал. Вроде правду говорит, подлец
Неугомонная• 13 февраля 2021
Знаете, у меня было 7 мужчин и никогда не было такого секса, чтоб я расцарапала спину мужчине.
західний_діалект• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Какие отношения ? Какой развод ?
Если Вы вместе не живете .
Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
скандал был уже, не знаю как дальше себя вести. Блин и гулять особо не пойдешь, холод такой. Даже не знаю
Джинцы на Флиси• 13 февраля 2021
Ответ дляПурген
Собрали подруг и в сауну.
Пурген
• 13 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Собрали подруг и в сауну.
хороший вариант, а еще лучше друзей