миссАрфография• 13 февраля 2021

А у Вас через стену хорошие соседи?

Новострой,познакомились с соседями и не зашли,переживаю ((Стоит ли так волноваться ?
Результат:
вже голосів: 83
33 (39.76%) Не общаюсь,есть и есть
28 (33.73%) Золотые люди
16 (19.28%) Не повезло с ними
6 (7.23%) Тыц
Рыжая бестия• 13 февраля 2021
Какая вам разница, зашли или нет, вы перед ними отчитатся хотите за то что купили квартиру или разрешения спросить, можно ремонт делать или нет?. вот глупый пост я считаю.
Вилами по воде• 13 февраля 2021
С одной стороны нормальные-молодая пара. С другой -тетка поехавшая кукухой. Не работает, раньше выстукивала в стену,пока не поскандалили в живую с ней.Сидит и слушает каждый пук от всех соседей 🤦🏼‍♀️
Tanya Kuchinskaya• 13 февраля 2021
Ответ дляБорода
у меня хорошие, дружим, когда уезжают ключи мне оставляют животинку покормить, цветы полить, или если малой забыл , угощаем друг друга вкусняхами
Ого, вы идеальный сосед!
За такое вообще деньги платят, когда нет кому.
Tanya Kuchinskaya• 13 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я також продаю, бо у*обки сусіди
А у вас что?
Мне кажется хуже наркоманов никого нет
Борода• 13 февраля 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Ого, вы идеальный сосед!
жалко только шиншилла умерла недавно, я с дочкой в печали мы обожали её, теперь говорим им ,что нужно собачку завести, йорика, мы их обожаем)))
когда дети были маленькие, мы двери закрывали только в тамбуре , дети туда-сюда бегали друг к другу, они одного возраста ...сосед в 5 лет обещал женится на моей дочке, когда вырастет , она и согласие тогда уже дала
Мексиканочка• 13 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да!
Картошку, яйцо, соль-сахар можно попросить в любое время дня и ночи.
Ко мне тоже ходят. Могу пакет молока купить, если иду в магазин, а им оно срочно понадобилось. И ребенка один раз забирали со школы.
Ой, у меня если соседка узнает, что иду в магазин, просит сахар 3 кг, гречки 2 кг, муки 5 кг. Или типа того, чтоб ей не тащить тяжести. Я когда-то носила. Потом поняла, что я носильщик. Ей оно не горит.
Мексиканочка• 13 февраля 2021
Само страшно у нас под нами живет очень хорошая и тихая бабулька. Но живет одна. И ей 90 лет.
И я стремаюсь. Лучше б сто слонов сверху, алкаши со всех сторон и дети.
Но не одинокая бабуля в 90 лет. У меня фобия, что откроет газ.
На паровозе• 13 февраля 2021
Мне вроде повезло, а им со мной не очень.
Солнечный зайчик• 13 февраля 2021
У нас супер соседи со всех сторон, сверху и снизу. А у меня шумный сын и кричащая я😂 бедные мои золотые соседи...
Лика-прилипка• 13 февраля 2021
Сначала ребенок был больной с мамой и дядей, теперь мать умерла, малого забрали, остался дядя алканавт и такие же приходят. Покоя нет ни днем ни ночью.....
Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2021
Золотые люди - тут не живут))) Иногда сынок набегами с компаниями.Но так редко,что таки золотые)