неДодекаэдр• 13 февраля 2021
Какие слова или выражения вас раздражают?
Маник, греча, от слова совсем.
Айболитная• 13 февраля 2021
Та что ж за вечер раздраженных женщин
Бухайте, что ли...не так будет все раздражать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 февраля 2021
Маник, педик-да. Слово:’ писЯть’ раздражает.
Ещё меня раздражает, когда муж хватает какое-то выражение из фильма или рекламы и начинает его постоянно употреблять.
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2021
От слова совсем
Ибо
АПРИОРИ
Маник, впечатление что тупой употребляет
Треня
Ибо
АПРИОРИ
Треня
неДодекаэдр
• 13 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Разбуватся, скуплятся, слаживать...овуляшки, ьеременяшки и тп
Вкусносися
Кондуктор автобуса• 13 февраля 2021
Все новомодные (ресурс, гайт и тп) + кура, греча + все неправльные
Одна_на_всей_планете• 13 февраля 2021
Греча, доча, кура. А еще новые слова в украинском языке, типа етер, філологиня, професорка, лікарка, мапа.
Бармалеина• 13 февраля 2021
Кушать, пошлите в смысле пойдёмте, печеньки-вкусняшки-тортики и в подобном духе уменьшительные слова.
А ещё когда вставляют заимствованные слова везде, где только сильно, по типу митинг, тайм, шедьюл, боринг и тд.
Хотя сама переводчик )
Но абсолютно уверена, что чистота родного языка, хоть какая - никакая, но быть должна
Хотя сама переводчик )
неДодекаэдр
• 13 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
К новому правописанию отношусь нормально, но фемінітиви что-то с чем-то
Бармалеина• 13 февраля 2021
Ах да.
Токсичные родители. Везде.
Смысл это мусолить?
Родители ведь никогда не изменятся уже.
А вы в детство все равно уже не вернетесь, и не долюбят вас все равно, как бы грубо ни звучало. Хотя так хочется конечно.
Чего добиваются, когда начинают в этом копаться, вот правда интересно.
Ну ОК, проговорили, выплакались - а дальше.
От своей сегодняшней жизни ведь все равно никуда не деться
Токсичные родители. Везде.
Смысл это мусолить?
Родители ведь никогда не изменятся уже.
Просто Мария• 13 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как вам ’членкиня’?
Одна_на_всей_планете• 13 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
А как вам ’членкиня’?
О, это прелестно
А еще слово ’корки’ (раньше были -пробки на дороге) очень раздражает.
Королева Сарказма• 13 февраля 2021
Сына, доча, крайний случай, скупляться, вкусная цена и много много других выражений.
Утка_в_тапках• 13 февраля 2021
Резюме - раздражает с детства, как его услышала
Ооочень нравится - коліжаночки😍😍😍😍😍 только не использую его, негде ☹️☹️☹️
неДодекаэдр
• 13 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Доця тоже в тот ряд