Мечты сбываются• 13 февраля 2021
Ненавижу теперь дарить подарки !
Или я просто не умею!
Гребанный день влюблённых...
Предыстория.
Мой МЧ всегда дарит мне подарки, с поводом и без.
Понравилось ему что то -купил.
И открыто говорит, что он просто хотел чтобы у меня такое было. И если мне не нравится-нго не волнует.
Оно бы и ничего, но потом ему интересно, почему я это не ношу. И вот я отвечаю, что , мне неудобно ходить на 13см шпильке, или этот вырез не на моё декольте... или цвета, и фасон бабушки, который совершенно не в моем вкусе!
Но он продолжает покупать.
Он называет это заботой. Я наверное более практична , я такое не люблю.. я не люблю подарки всякие для галочки. Если это не то, что мне нравится, так какой смысл в подарке? Потому что он нравится ему! А меня это подход уже нервирует.
Завтра праздник. Я решила не быть оригинальной, я хотела купить ему вещь, которую он хотел но не мог найти . Он хотел новую пару ботинок. Говорю, давай сходим вместе туда и туда, и выберем тебе те, что по твоему вкусу (он тоже очень требователен и не угодишь ). Я подумала, так лучше, он померяет, попробует , чтобы все село идеально .
Нашли, классные, Tommy Hilfiger. Купила.
Мы сразу поехали к нему и я забыла этот подарок у него дома.
Вот звонит сейчас , разговариваем, а он говорит : кстати, ты забыла кое что... говорю Что ? Он: догадайся
Говорю ну что ,белье свое или что ?
Он : нет, то , что мы купили мне вчера.
Я говорю ааааа, ну не страшно, пускай к тебя побежит, всеравно я к нему приезжаю после работы.
И праздник, собственно, должны были провести у него.
Ответ : ну, я немного не так себе представляю подарки. Короче, в моей жизни это впервые, это странно , это необычно и т.д.
Меня накатило, оказывается, все делали подарки как подарки, одна я, странная.
Говорю, я просто не хотела, чтобы вещь лнжпла на полке и пылилась, а чтобы ты носил это в удовольствие...
Поругались мы, в общем.
Теперь я вообще некому ничего от него получать, ничего дарить.
Гребанный день влюблённых...
Предыстория.
Понравилось ему что то -купил.
Но он продолжает покупать.
Говорю ну что ,белье свое или что ?
Он : нет, то , что мы купили мне вчера.
Поругались мы, в общем.
MashaizDusha• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да. Иначе подарок потерял смысл .
Он и так его потерял, когда я попросила его пойти со мной и выбрать самостоятельно.... а тут я ещё и забыла подарок у него дома !
Ну какой-то мозгоклюй 80 левела. Впервые слышу, чтоб мужчины так заморачивались насчет подарков ему же.
А на одно колено упасть, передавая коробочку с бантиком не надо?)))
Я в дамках• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Жаловался, что бывшая неряха, грязная, не смывпла за собою, все бедный он ходил сзади и делал.
Посуду мыл , и то , и сё.
Потому что она не умела мыть.
Посуду мыл , и то , и сё.
Потому что она не умела мыть.
Как баба, ужас. Я бы такого не выдержала, моему 40, тоже Овен, но он распи..дяй... Сама ему мозг компостирую
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляMashaizDusha
Я тоже впервые вижу и слышу о таких мужчинах.
Да, он очень заботлив, очень
Но и к себе требует не менее.....
Да, он очень заботлив, очень
Но и к себе требует не менее.....
MashaizDusha• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Посуду мыл , и то , и сё.
Потому что она не умела мыть.
Посуду мыл , и то , и сё.
Потому что она не умела мыть.
Я вообще не приемлю, когда жалуются на бывших. Только если я спрошу а в чем были проблемы и он расскажет - нормально, а если сам ходит вспоминает - все, вычеркиваю из своей жизни.
А я на шпагате• 13 февраля 2021
Тема автора через пару лет ’Мужчине дарит подарки, козел такой’))))
MashaizDusha• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, он очень заботлив, очень
Но и к себе требует не менее.....
Да, он очень заботлив, очень
Но и к себе требует не менее.....
А в чем заботливость кроме дарения вам подарков которые ему самому нравятся а не вам?
Чёрти Шо• 13 февраля 2021
Ответ дляfotina809
Какие же все разные. А меня бесит подарок ’не деньгами’((. Причем любой. Ну кто лучше меня знает чего я хочу))
деньги он мне итак даст. Я хочу чтоб он потратил время и выбрал мне что-то сам. Все подарки, которые он мне покупал сам - от канцелярского набора до машины приводило меня в щенячий восторг, он это видит, но ему это так сложно делать. Он всегда торгуется: ’Может я тебе просто денег дам’. (( пипец, я обычно молчу, он: ’я понял.’
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы и парень автора были бы идеальной парой)))
я Кукарача• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я не учу.
Хочет дарить мне стопятсотые босоножки, в которых удобно сидеть-да пожалуйста.
Он как ребёнок хочет сюрприза. Просто узнайте это о нем и потакайте этому невинным капризу. Можно к ботинками добавить что-то недорогое, но сюрприз. Типа набор впечатлений от бодо или любимые конфеты или какой-нибудь прикол, который вы обсуждали (так мне в разное время дарили вешалку, лейку и беруши)
Потому что ему хочется внимания, а вы будто деньгами откупились и не заморачивались- так он решил. Я могу его понять, а вы?
оксюморон• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Именно .
Все должно быть на своём месте
Если после уборки скатерть не на своём месте - недовольство.
Что ли бо немного сдвинуть с места-ворчанье.
Убираю не я, слава Богу, женщина приходит. Комментирует: ну вот насколько надо быть ’умной ’ что бы развернуть фотографии в эту сторону !
Все должно быть на своём месте
Бегите.
Помидорина• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
это диагноз. Бегите сверкая пятками. Или он у вас просто для развлечься?
Знаю аналогичного мужчину -педанта, он был мужем моей знакомой. Они развелись, она не выдержала. А так очень позитивная пара, часто отдыхали в компаниях с ними и путешествовали. Он не агрессивный, не злой, но был недоволен даже разводами в душе на плитке от воды, которые жена должна была вытирать после себя после пользования ванной/душем. И это только одна из заморочек.
Левый Локоть• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Подарила как то портмоне, именной, ручная работа.... думаю, и документы, и деньги хорошо. носит? Ни разу! Оказывается, ему он большой..
Т. Е. когда его не устраивают ваши подарки, вас это задевает и раздражает, а когда он дарит то, что считает нужным снова раздражает вас? Вы связи не видите?
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2021
Девочки, в книге 5 языков любви если такой тип людей, которым подарки-это важно. Нужно просто принять это как их особенность и не удивляться)
MashaizDusha• 13 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Его не подарок не устроил, они его вместе и выбрали и купили ему, его не устраивает ’подача’ подарка. А то, что девушка вообще задалась мыслью, что полезного ему купить, пригласила вместе подобрать, купила - то фигня.
Сам ей делает подарки только то, что ему нравится, а ’если ей не нравится-его не волнует.’ Это как вообще? Это просто скрытый контроль, он ей таким образом говорит, чтобы она носила то, что ему нравится. Он даже НЕ пытается ей угодить. Это вообще очень плохие звоночки.
Банан-барабан• 13 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Не берите близко к сердцу. Купите завтра пирожок в сильпо, скажите - сама напекла, всю ночь старалось. Кеды разминка, а вот он настоящий подарок

Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А Ещё кто то там говорит , что женщина вообще не должна ничего дарить мужчине до замужества.
MashaizDusha• 13 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну так пусть такие люди тоже проявляют чуткость к языкам любви и делают сами нужные и желанные подарки, а не на свой вкус.
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Согласна, именно на свой вкус.
Ботинки я люблю современные, я люблю что то новое, интересное.
Есть классика, есть лодочки, есть по типу лабутенов. Считаю это маст хев, это должно быть у каждой, возможно.
Это то, что я люблю
Но он хочет, чтобы 6а мне было что то по типу ботинок их бордового замша, каблук рбмочкой, или как он называется, когда сужается вниз. Ну, не моё!
Он доказывает, что это элегантно и женственно! Как ы навязывает мне !
Это то, что я люблю
Банан-барабан• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Овен.
Автор, мой муж тоже Овен и тоже педант.
У него около 20 парфумов стоят на одной полке, и когда помощница по дому вытирает пыль, он возмущается, что она их меняет местами. Я бы сроду расположение не запомнила, но ему это важно. Радует, что его перфекционизм не распространяется на меня - еще в начале семейной жизни предупредила, что если я устала, то никакая грязная чашка не поднимет меня с места и не помешает уснуть с чистой совестью.
Цикавенная• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет, завтра.
Но я их не преподнесла, водители, как сюрприз.
А он так не привык
Ваш парень козерог по знаку?
Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да. Иначе подарок потерял смысл .
В 40 лет такие заскоки? О неееет
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Я говорю извини, дорогой. Но это моя мама такое было себе купила, это её вкус, она женщина 55лет... он отвечает : ну тогда твоя мама очень элегантная женщина ..))
personality• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Говорит : а у тебя не такого, что ты видишь вещь, и хочешь, чтобы у меня такое было ?
Может я и хочу, но зная твой вкус, 1000% не угожу !
Проверено!
Я не поняла ничего. Вы поехали вместе. Он мерил и выбрал, вы оплатили? А потом это типа сюрприз в коробке?
Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да, он очень заботлив, очень
Но и к себе требует не менее.....
Да, он очень заботлив, очень
Но и к себе требует не менее.....
Я бы его троллила. Спела б серенаду под дверью, на колено присела б на улице, постоянно спрашивала все ли я правильно мою и в ту ли сторону майку одернула.
Я б его заипала просто до нервного срыва
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Такие обычно и шуток не понимают. Ему лечиться надо.
Аноним_Русалка• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Так я ж и пишу, что до нервного срыва. У таких быстро крыша едет от такого)))
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Еще грохнет
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Мы поехали и купили, я оплатила.
А потом я забыла эту коробку у него дома.
А он сказал, что не так представлял себе подарок.
Мол да, он хотел притвориться, что не видел , что в коробке?