Мечты сбываются• 13 февраля 2021
Ненавижу теперь дарить подарки !
Или я просто не умею!
Гребанный день влюблённых...
Предыстория.
Мой МЧ всегда дарит мне подарки, с поводом и без.
Понравилось ему что то -купил.
И открыто говорит, что он просто хотел чтобы у меня такое было. И если мне не нравится-нго не волнует.
Оно бы и ничего, но потом ему интересно, почему я это не ношу. И вот я отвечаю, что , мне неудобно ходить на 13см шпильке, или этот вырез не на моё декольте... или цвета, и фасон бабушки, который совершенно не в моем вкусе!
Но он продолжает покупать.
Он называет это заботой. Я наверное более практична , я такое не люблю.. я не люблю подарки всякие для галочки. Если это не то, что мне нравится, так какой смысл в подарке? Потому что он нравится ему! А меня это подход уже нервирует.
Завтра праздник. Я решила не быть оригинальной, я хотела купить ему вещь, которую он хотел но не мог найти . Он хотел новую пару ботинок. Говорю, давай сходим вместе туда и туда, и выберем тебе те, что по твоему вкусу (он тоже очень требователен и не угодишь ). Я подумала, так лучше, он померяет, попробует , чтобы все село идеально .
Нашли, классные, Tommy Hilfiger. Купила.
Мы сразу поехали к нему и я забыла этот подарок у него дома.
Вот звонит сейчас , разговариваем, а он говорит : кстати, ты забыла кое что... говорю Что ? Он: догадайся
Говорю ну что ,белье свое или что ?
Он : нет, то , что мы купили мне вчера.
Я говорю ааааа, ну не страшно, пускай к тебя побежит, всеравно я к нему приезжаю после работы.
И праздник, собственно, должны были провести у него.
Ответ : ну, я немного не так себе представляю подарки. Короче, в моей жизни это впервые, это странно , это необычно и т.д.
Меня накатило, оказывается, все делали подарки как подарки, одна я, странная.
Говорю, я просто не хотела, чтобы вещь лнжпла на полке и пылилась, а чтобы ты носил это в удовольствие...
Поругались мы, в общем.
Теперь я вообще некому ничего от него получать, ничего дарить.
Гребанный день влюблённых...
Предыстория.
Понравилось ему что то -купил.
Но он продолжает покупать.
Говорю ну что ,белье свое или что ?
Он : нет, то , что мы купили мне вчера.
Поругались мы, в общем.
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Подарила как то портмоне, именной, ручная работа.... думаю, и документы, и деньги хорошо. носит? Ни разу! Оказывается, ему он большой..
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Говорит : а у тебя не такого, что ты видишь вещь, и хочешь, чтобы у меня такое было ?
Может я и хочу, но зная твой вкус, 1000% не угожу !
Проверено!
КокошинЭль• 13 февраля 2021
Не парьтесь. Чепуха это. Делайте те подарки, какие хотите, как хотите и когда хотите.
Так же поступает и он
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы одинаковые) А поругались зачем?))
Мы разные, были бы одинаковые, вкусы и взгляды бы совпадали.
А поругались.... а кто хотел?
Бурундучиха• 13 февраля 2021
моего мужа тоже вдруг подорвало дарить подарки, дарит какой то шлак и ждет в ответ что, хз что дарить чуваку у которого все есть, а еще больше хлама добавлять не хочу
ПМСница• 13 февраля 2021
У меня муж такой же. Потом ещё раздаёт эти подарки друзьям. Поначалу в голове не укладывалось, а теперь просто не обращаю внимания. Иногда не дарю ничего, а если дарю и он не рад, просто забиваю.
Вам просто надо поговорить, как кто любит и чего не любит и прийти к какому то договору - что приемлемо)
Не расстраивайтесь, просто у всех разные привычки и понимание)
миссДавеча• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Хм, мужу дарила, ещё тогда мне парень был. Купила один... Большой. Ок... Ходит с уродством каким-то. Нашла зажим максимально мелкий. И тот большой... Лежит) из всех подарков за долгие 13 лет брака и до брака моего впечатлила только фотокнига, где я собрала фото с знакомства и до года сына) а так... Хотел, купила, лежит... Сейчас забила и дарю то, что сама хочу 😂 как-то зубную щётку подарила, пользуюсь) сложные люди вот такие есть) и мозг вынесут без подарка, и с подарком.
Малая Налегке• 13 февраля 2021
Мы с мужем не дарим подарки друг другу никогда. Экономим. Если что-то надо, и так купим. И это лучше, чем тратить деньги невпопад, еще и с обидами.
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот именно!
Моему 40 лет, он при деньгах.
Он был везде, видел все и имеет все!
Ну чем я тебя, блин, удивлю???
Кружкой???
Украшениями, которые ты не воспринимаешь.
Часы он любит.... так где ж мне взять столько денег на часы , которые ты любишь???
Моему 40 лет, он при деньгах.
Он был везде, видел все и имеет все!
Ну чем я тебя, блин, удивлю???
Кружкой???
Баба Яга• 13 февраля 2021
Бред на ровном месте. Вообще не прняла из-за чего ссора произошла? Надо было взять домой и завязать бантик и привезти подарить или что? Вот это мозгоклюй он, похлеще бабы.
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Купили ботинки....а их нужно было через месяц дарить?
Нет, завтра.
Но я их не преподнесла, водители, как сюрприз.
А он так не привык
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вот именно!
Моему 40 лет, он при деньгах.
Он был везде, видел все и имеет все!
Ну чем я тебя, блин, удивлю???
Кружкой???
Моему 40 лет, он при деньгах.
Он был везде, видел все и имеет все!
Ну чем я тебя, блин, удивлю???
Кружкой???
В следующий раз носки любимого цвета и все! Не будьте дурой.
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Да. Иначе подарок потерял смысл .
Он и так его потерял, когда я попросила его пойти со мной и выбрать самостоятельно.... а тут я ещё и забыла подарок у него дома !
Курс капусты• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А поругались.... а кто хотел?
Вы друг другу свои хотелки навязываете и учите как должно быть))
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да. Иначе подарок потерял смысл .
%#$÷×@$. Просто нет слов. Вы собрались за него замуж?
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Говорит: у меня очень много подарков от разных людей, от родственников, которые лежат и пылятся, но я люблю все, я люблю людей, которые мне их подарили за их заботу.
Получается я не забочусь.
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я не учу.
Хочет дарить мне стопятсотые босоножки, в которых удобно сидеть-да пожалуйста.
Organic• 13 февраля 2021
Не берите близко к сердцу. Купите завтра пирожок в сильпо, скажите - сама напекла, всю ночь старалось. Кеды разминка, а вот он настоящий подарок
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да. Иначе подарок потерял смысл .

короче купите ему сладкого и преподнесите как подарок) переведите все а шутку
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Получается я не забочусь.
Скорее всего он перфекционист.
У него в квартире все на своих местах, все чисто, убрано?
Чебуратор• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет, завтра.
А он так не привык
Обыкновенный 40-летний мужик с тараканами. Женат не был?
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Скорее всего он перфекционист.
Именно .
Все должно быть на своём месте
Если после уборки скатерть не на своём месте - недовольство.
Что ли бо немного сдвинуть с места-ворчанье.
Убираю не я, слава Богу, женщина приходит. Комментирует: ну вот насколько надо быть ’умной ’ что бы развернуть фотографии в эту сторону !
Все должно быть на своём месте
Баба Яга• 13 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно

А лучше какашку и бантиком завязать. Не, ну а шо, с любовью и заботой. )))
Хочу в БАНю• 13 февраля 2021
Бегите автор, бегите. Только телефончик оставьте))) люблю таких с тараканами)))
Мечты сбываются
• 13 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Чессслово
Точная копия плова• 13 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Нет, завтра.
А он так не привык
Ну, он хочет атмосферности. Эмоций. Праздника.
Люди разные.