Зоя Жорівна• 13 февраля 2021
Что уколоть , чтобы снять боли в почках ?
Добрый вечер. К врачу пойдем, но не ночью. А болит сейчас. Кто колол и знает препараты для снятия боли в почках. Напишите, пожалуйста.
4есотка• 13 февраля 2021
При почечной колике родственнику кололи но-шпу. Но вообще обезболивает до осмотра врачом не рекомендуется, дабы не смазывать клиническую картину.
Капризуля• 13 февраля 2021
в горячей ванне полежите , если уверены, что почечкая колика .
ношпа. можно нимид выпить
Пишу_граммотно!• 13 февраля 2021
Ни в коем случае горячую ванну!!!!!!!
Почки - только сухое тепло.
Обмотайтесь пледом, платком, шарфом.
Уколоть ношу, или барилгын, баралгетас.
Выпить можно уролесан, хорошо и быстро помогает.
Почки - только сухое тепло.
Обмотайтесь пледом, платком, шарфом.
Уколоть ношу, или барилгын, баралгетас.
Алгонавт• 13 февраля 2021
Только вчера мужа скрутило, выпил спазмолгон, и грелку на почку. Прошло.
Но если не берет, то можно деклоберн или есть Кетанов.
Но главное,что моча выходила.
english book• 13 февраля 2021
Ампула баралгина у мужа всегда с собой в аптечке.
Когда ’шел’ камень,врач советовал уколоть,если станет совсем не в моготу терпеть скорую.
А так ношпа ему помогала всегда.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2021
Ношпа. Маме до операции 2 недели кололи 2 раза в день...это очень сильные боли...не тяните с врачом
Мона_Лиса• 13 февраля 2021
Скорую нужно вызвать
Может быть и атипичеый аппендицит, может быть инфакт миокарда, абоминальная форма....
Мона_Лиса• 13 февраля 2021
Если действительно почки и камень, камни то и в этом случае нужна скорая и госпитализации
Сеточка• 13 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ни в коем случае горячую ванну!!!!!!!
Почки - только сухое тепло.
Обмотайтесь пледом, платком, шарфом.
Уколоть ношу, или барилгын, баралгетас.
Почки - только сухое тепло.
Обмотайтесь пледом, платком, шарфом.
Уколоть ношу, или барилгын, баралгетас.
А если там камень перекрыл мочеотток? Нельзя мочегонные наобум
Упругая попка• 13 февраля 2021
Если почечная колика, вызывайте скорую, они поставят капельницу. В последний раз помог порошок Нимесил, к приезду скорой боль значительно уменьшилась