Рву и мечу• 13 февраля 2021

Вы бы занялись сексом

Вы с парнем знакомы около 2 месяцев, было 7 встреч, он вам +/- нравится, то есть вы не против отношений, вас все устраивает. Переходили бы на следующею стадию, или отложили бы ещё на какое-то время?
Результат:
вже голосів: 293
219 (74.74%) Да, уже пора
51 (17.41%) Нет, можно ещё подождать
23 (7.85%) Другое
ЧакрыНеРаскрылись• 13 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
А вы не думаете , что могут влиять разные факторы. Например, работа, место жительства, живут алеко друг от друга, сейчас зима, холод, не у всех есть машины, а через день на такси не наездишься
Я думаю из своего жизненного опыта, у меня не было свиданий раз в неделю, со мной хотели встречаться каждый день, не смотря на факторы влияния
автор Рву и мечу • 13 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня нет времени каждый встречаться, освобождаюсь в рабочие дни после 9-10
Армейская• 13 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну когда просто общаешься, то как бы спокойнее воспринимаешь человека. А когда дошло до секса и после первого раза, особенно хорошего, появляется большее влечение
Поняла, спасибо.
Фенте Фря• 13 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
значит не авторово было
то шо авторово не сбегет
Главное что б автору годичные воздержания нравились...
Бочка порохУ• 13 февраля 2021
Ні. Він вам не подобається, ви його не хочете як і він вас. Діла не буде, навіть коли переспите. Я свого хотіла вже на першому побаченні, заснули разом обіймаючись в нього вдома. Змогла дотерпіти лише до третього побачення. З іншими й за руку триматись не могла, то як з ними спати? Шукайте далі.
Фенте Фря• 13 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Откуда такой вывод?
Боже, сколько здесь недовольных собой женщин все накинулись на девушку, что за 2 месяца не дала ему и это типа дикость. Но по вам и не скажешь, что сексом все ок. Злые, неудовлетворенные какие-то,практически все
А чем вы сейчас отличаетесь от *Злые, неудовлетворенные какие-то,практически все*?
Ms. Анонимная• 13 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
В смысле?? Так хотела, так хотела, что аж уснула в процессе обнимашек?
Бочка порохУ• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я тоді незайманою була, це неабияк стримувало та дах знесло від нього відразу.
ЯниЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ещё 6 мес воздержания
Чего месяцев ,лет лучше .
ЯниЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляГороховая
Ему важен секс, а не вы? Нафиг надо такой?
Да ему ваще секс не важен ,раз он не понимает к автору .а автору хочется
ЯниЯ• 14 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сек должен быть ТОЛЬКО на первом свидании. Если сразу не загорелось - то уже и не стоит продолжать.
Та ладно .а также помечтать
ЯниЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Точно .всегда видно есть влечение и интерес к тебе или нет .
ЯниЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
А у него тоже нет времени? Вы одна живёте ,он с кем живёт?
А Я Самая Самая• 14 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Сама решение принять не можешь?
Так у нее нет парня.
Заикальница• 15 февраля 2021
Эти 7 встреч.. какие они были? Полноценные свидания? Как МЧ себя проявил?
Мяо мой мяо• 18 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Нет, просто мне кого-то хочется уже после секса
Это точно не любовь и даже близко не имеет отношения к ней. Если есть моменты, да или нет, это нет. Хочется после секса, потому что секс привязывает женщину к мужчине, наоборот нет. Поэтому рекомендую найти того, кого сразу будет хотеться.