Тану на сонці• сегодня в 11:26

В два раза подорожает недвига. Кто не успел-тот опоздал как говорится

У разі припинення військових дій, на думку Романова, ціни на житло в усіх регіонах України можуть зрости на 30−100%. «Зруйновано величезний житловий фонд, є дефіцит квадратних метрів, на заповнення якого знадобиться час. Крім того, на відновлення країни можуть виділити більше 40 млрд доларів, а фінансування будівництва завжди сприяє зростанню середніх цін на нерухомість. Наприклад, у 2021 році, коли будівельні роботи в Україні були профінансовані на 11 млрд (у тому числі, за програмою „Велике будівництво“, цінники на нерухомість зросли майже на третину», — пояснив Романов. Він також додав, що багато іноземців, очікуючи різкого подорожчання української нерухомості після війни, вже почали її скуповувати.
Губи до вух• сегодня в 11:27
Ключевые слова тут «у разі припинення». Никто ничего не знает, какие прогнозы могут быть?
Единорог_помог• сегодня в 11:27
Коли то припинення ? Коли олігархами станемо ?
БезВзяток• сегодня в 11:30
Что, и в Запорожье подорожает?🤣
Басноплетка• сегодня в 11:30
Мой хрущ шо в 2012, шо сейчас стоит 65к
Сегодня сержусь• сегодня в 11:30
та щас( У меня практически все кто воюет собираются покинуть Украину с семьями. Те, кто віехал 4 года назад- тоже мало кто вернется, люди уже устроились, их поддерживают правительства и сейчас куда больше , чем тех, которые выехали два года назад. С лозунгами, что надо со школы учить воевать- останется тут мало народа. Как взлетят, так и упадут. Покупать некому.
Пугачиха• сегодня в 11:30
Андрій Романов - керівник агентства нерухомості «КиївДомСервіс»
Губи до вух• сегодня в 11:31
Ответ дляСегодня сержусь
Иностранцы скупают 😅 дочитали до конца у автора?)
БезВзяток• сегодня в 11:31
Ответ дляПугачиха
експерд
lilul990• сегодня в 11:34
Європа обіцяні 90 млрд ніяк не виділить на цей і наступний рік. У Кривому Розі повно житлового фонду на тисячі сторінок в олх

Все що вони розказують це брєдні щоб виправдати роздутий фінансовий пузирь недвіги і продати лохам задорого
БезВзяток• сегодня в 11:31
Ответ дляГуби до вух
Хрущи🤣
Усміхайлик• сегодня в 11:32
В принципе недвижимость Украины будет самая дорогая в Европе на уровне стран Западной Европы.
Это будет оазис и витрина Западной цивилизации.

Так что скупать у кого есть деньги нужно уже сейчас, а те у кого есть держать недвижимость а не сливать спекулянтам
Губи до вух• сегодня в 11:33
Ответ дляУсміхайлик

Ну только если деньги у вас мыши в подвале едят, тогда можете скупать)
Рятівник Малібу• сегодня в 11:33
Продам свою треху, и поеду на моря на виллу. Как раз и пенсия.
автор Тану на сонці • сегодня в 11:33
Ответ дляУсміхайлик

У меня богатые друзья все скупились недвигой и даже внукам.Вы правы.
Единорог_помог• сегодня в 11:33
Ответ дляГуби до вух
Це саме смішне
Бо в моєму оточені іноземці люблять теплі країни біля моря
СережкинаЯ• сегодня в 11:33
Ответ дляСегодня сержусь
Молдаване активно за копейки скупают недвижимость в Одессе. Думают , капец как много заработают))
автор Тану на сонці • сегодня в 11:33
Ответ дляСережкинаЯ
Они хитрые и правильно делают
БезВзяток• сегодня в 11:34
Ответ дляЕдинорог_помог
Це саме смішне
Да, с морем у нас теперь неувязочка😢
Губи до вух• сегодня в 11:34
Ответ дляЕдинорог_помог
Це саме смішне
Это неправильные и финансово неграмотные иностранцы 😂
Единорог_помог• сегодня в 11:34
Ответ дляУсміхайлик

Дія субстанцій ? Почуття гумору ?
автор Тану на сонці • сегодня в 11:34
Потом переплачивать кучу денег и где их взять.Пахать на ту квартиру ,вкалывать,а она бацц и в три дорога
Бурундучиха• сегодня в 11:34
Ответ дляБасноплетка
Мой хрущ шо в 2012, шо сейчас стоит 65к
Ну, это у вас стабильно. А моя с шикарным ремонтом и даже всей техникой сейчас стоит 30–40 тыс. И это надо еще продать. В 21 она стоила 90((
Сегодня сержусь• сегодня в 11:35
Ответ дляГуби до вух
дурень думкою багатіє (с) ( Романов как раскатал- так и закатает губень (
автор Тану на сонці • сегодня в 11:35
Вы цены на строй материалы и отделку видели и цены рабочих -мастеров?КОСМОС
Единорог_помог• сегодня в 11:35
Ответ дляГуби до вух
Ну так
Можна в Чорноморці ж купити а не в Хорватії
lilul990• сегодня в 11:35
В дубаях не куплять іноземці, куплять в Одесі. Вірим
Чижик Пижик• сегодня в 11:36
Ответ дляТану на сонці
Віримо. ’ПРИБАРАХЛИЛИСЬ’ за ці роки гарно.
Сегодня сержусь• сегодня в 11:36
Ответ дляСережкинаЯ
вот именно. За копейки.
автор Тану на сонці • сегодня в 11:36
Ответ дляСегодня сержусь
Ага ,прям я вижу как кирпич и цемент с краской и плиткой будет стоить копейки.Мечтайте
автор Тану на сонці • сегодня в 11:37
В Эпик зайдите и цены гляньте на стройку и ремонты