Уси Пуси• 16 декабря 2013
женская одежда HM. помогите с размером
Девочки, помогите с размером женской одежды HM. Если я в нексте беру 10 размер, по таблице НМ тоже, вроде, 10 выходит. брать10? одежда не большемерит/маломерит? спасибо за дельные советы
Черепаха Тортила• 16 декабря 2013
Не всегда у них совпадают размеры.Ношу 14-16
купила штаны 16р-утонула,а шорты 16р на нос разве что надеть можно((
Апофиозная• 16 декабря 2013
Я себе покупала платья и кофты - трикотаж в размер идет, платья почти всегда большемерили, но Вам все равно надо сначала купить что-то на пробу... Платье из вискозы купила на лето - вообще после первой стирки село в длину и растянулось в ширину, а есть и очень удачные.
irina_kalash• 16 декабря 2013
Верхняя одежда маломерит, если английский у меня 8,то куртки и тп. лучше брать 10!а так с некстом думаю размер в размер!у меня проб было много)начинала с 10, закончила 8 и xs)))
кофточки из серии Basic очень узкие, если брать размер по размерной сетке (это те, у которых размер С,М,Л, а не цифрами). У меня верх евро 38, взяла кофту С, мала ужасно, и длинная, мне на рост 161 как мини-платье
блузку брала евро 38 (англ.12), мне хорошо, как раз на ОГ 88, не маломерит
зато одежда из серии LOGG детская большемерит, могу себе детское покупать, на рост 158/164 или 170
мужские рубашки идут в размер