ПоЗиТиВнАя• 14 февраля 2021
Какие санкции есть у ваших детей за плохие оценки?
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ремень, 3 дня не кормлю и 8 дней на улицу не выпускаю.
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2021
Ор!А вообще-ребенок одну жизнь живет,лучше здоровье крепкое чем оценки...Это как по мне
Бубль Гум)• 14 февраля 2021
Никаких. Старший до 8 класса был двоечником-троечником, сейчас 9-12, сам взялся за ум . Уроки не разу не делала и не объясняла
Гу го гу го гу• 14 февраля 2021
Санкций нет. Действия есть. Садимся и анализируем, ищем причину. Если не понял тему - помогаю разобраться.
Подтяжка• 14 февраля 2021
Нет санкций. Мне обидно. Ведь умный же ребенок. Значит что-то не доделал, не дочитал, не подготовился.
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2021
Плохая оценка обычно из-за не выучил.
Не выучил потому что обломался, не так понял, вообще забыл. Санкции за это, а не за плохую оценку. Да и какие санкции? Гав-гав и ограничение по времени в гаджетах. Все
Пластилин_Колец• 14 февраля 2021
Сын сам учится,меня не напрягает.Иногда могу помочь,поэтому меня устраивает его табель,одна 7.