Кина_не_будет• 14 февраля 2021

У мамы после черепно- мозговой травмы вкус пропал

Как надолго это? Почитала, что и правда может быть
Пешеходик• 14 февраля 2021
Да, бывает. У знакомой точно так же. Прошло 10 лет. Чувствует только очень Сладкое или сильно соленное
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2021
а кто вам точно скажет? Все инд. и от многих факторов зависит
автор Кина_не_будет • 14 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Неваляшкина• 14 февраля 2021
Повреждение ЦНС, может восстановиться, а может и нет. У меня так со спинным мозгом, не все функции вернулись(
автор Кина_не_будет • 14 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ясно ((
Атаманша• 14 февраля 2021
Такое уже у моей. Вкусы и запахи. Частично слышит, частично нет
Реанимация• 14 февраля 2021
Мама в больнице? Нужно обследовать и пролечить... Думаю, восстановится.
автор Кина_не_будет • 14 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Уже дома, под присмотром невролога
Артура Пирожкова• 14 февраля 2021
небольшой участок мозга отвечает за вкус, тяжело ему, подождите.
ну и на примере последствий от ковида - вкус восстанавливается иногда оооочень долго.
ША все! я пришла• 14 февраля 2021
У моего отца так было после серьезной аварии(он тогда и память потерял). Прожил после аварии 6 лет, так и не восстановился вкус полностью, кушать готовил по «привычке»
лаМпочка• 14 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, уже пол года после ковида, а все никак не восстановится...