Запыхалась• 15 февраля 2021

Куртка зима мужская Columbia .Нужен совет

Какая самая удачная в авто модель ?
И они полномерят на размер ?Как то заказывала на Амазоне племяннику и ХЛ был как ххл .
Муж носит ХЛ рост 182 стандарт .94 кг вес .не толстый .Думаю Л или ХЛ нужно?
Юпитерная• 15 февраля 2021
Хл
Батя, я стараюсь!• 15 февраля 2021
По модели читайте отзывы, есть и маломерки, но большинство идет в размер
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо !
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Хл
Спасибо !
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
А по модели ?Сейчас в скидке мне кажется какие то неудобные гусеницы (((
Юпитерная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо !
У меня мужчин точно такой как ваш по телосложению, лучше куртку свободнее брать, чем впритык, если они полномерные
Бутербродница• 15 февраля 2021
у меня мужс весом примерно как ваш, но рост 178 см, пуховик, именно пуховик носит л, он не впритык, свободненько. предыдущую носил лет 15, с инситута, постирали и отдали свекру, донашивает
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляЮпитерная
Согласна !Но как мешок тоже неохота.Обычно ХЛ и беру.Но был продет us polo ну просто огромные и регланы и куртки .И банана репаблик полномер .Вот боюсь промазать
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Этой тм?
Бутербродница• 15 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Этой тм?
да, коламбия
Бутербродница• 15 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Этой тм?
https://prnt.sc/zj0vhy
вот такого плана, но нет єтой блестящей подстежки
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Если в США будете покупать, то L.
XL отлично садится на 196 см и 110 кг.
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если в США будете покупать, то L.
XL отлично садится на 196 см и 110 кг.
Спасибо!Вот тоже заметила ,что полномерят куртки.Хотя обувь маломерит их(
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
https://prnt.sc/zj0vhy
https://www.columbia.com/p/mens-rockfall-down-park...
за сколько вы ее покупали?Сто то даде со скидкой дорого(
я на Амазон за 30 долл словила по скидке хл,пару лет назад
ZaRaZa• 15 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мы берём здесь, в Спортмастере. Ну их эти мучения подойдет-не подойдёт. Пришли и померяли, по акции и с бонусами берём. Дороговато Коламбия, но это лучше чем душевные мучения пролететь с пролётом )))
Вот позапрошлым летом в 18-м году взяла две деми-куртки по 1200 (мужу и папе)
А в этом году померяли-сравнили и взяли айспик за 1400) зимние, тоже 2 штуки)))

При росте 183 и весе 100 с пузом, то 54-хл всегда беру.
А папе ххл или 56 на рост 180 вес 105-110 тоже с пузом.
Александр_Мариуполь• 15 февраля 2021
Л,друг вот только купил,180 рост,вес по 90,спортивный с широкими плечами и куртка на нем смотрится как оверсайз,ХЛ вообще была бы убожеством!
Форточка• 15 февраля 2021
Муж приблизительно такого телосложения
Взяла Л,отлично сидит.Куртки полномерные.
Бутербродница• 15 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
покупали дорого, но у нас, то ли 5, то ли 6 тыс. честно, никогда на пух не видела цен по 30 дол, или шлак какой-то на тинсулейте, или расцветка какая-то камуфляжная
Вапщета• 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если в США будете покупать, то L.
XL отлично садится на 196 см и 110 кг.
У мужа рост 198 и вес 100кг+- тоже хл
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Ответ дляВапщета
У мужа рост 198 и вес 100кг+- тоже хл
Американская Коламбия? У них размерные сетки с европейской отличаются. Американская больше.
Вапщета• 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Да, с США заказывла
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa

Согласна .Я просто недовериях нагим магазинам .Все шьют в подвалах города подделки.
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Вот вот.И я так думаю ,что полномер .Хотя и от модели зависит
автор Запыхалась • 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Нет не шлак.Отличная модель .Бывают такие скидки на Амазон на определённый размер .Больше такой цены не нахожу (
Мне главное можешь выбрать и с размером определиться .А потом ловить скидку