40каградусная• 15 февраля 2021

Вы часто покупаете цветы?

И часто ли сами получаете букеты?
Результат:
вже голосів: 45
21 (46.67%) Только на самые важные даты
13 (28.89%) Не люблю, прошу не дарить
6 (13.33%) Люблю цветы, дарю близким
5 (11.11%) Часто, обычно без повода дарят
СкрипяСердцем• 15 февраля 2021
Муж дарит, как засыхают, сразу новые приносит. Постоянно розы. Не прошу.

Замыленная• 15 февраля 2021
Часто. Орхидеи и розы мои любимые.
Осенью муж приносит хризантемы
автор 40каградусная • 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Какой мужчина
НЛОша• 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Покажите)))
Вредняжка• 15 февраля 2021
Люблю только в горшке.
СИРЕЛИ• 15 февраля 2021
я часто получаю, но почти никогда не покупаю сама. разве только в детстве и юности маме.
Гореотума• 15 февраля 2021
Муж дарит в среднем раз в недели две букет, я люблю цветы)
спальное место• 15 февраля 2021
Я не люблю цветы.
В доме нет ни одного вазона и не будет)
Муж не дарит, знает, что не люблю.
Дарит духи часто.
Обращеница• 15 февраля 2021
Вообще не покупаю

Простоваля• 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
подумал бы что эт я...но я не женат давно...
Дядя Жора• 15 февраля 2021
Люблю цветы. И комнатные, и уличные. Покупаю сама в горшках, дарят букеты(я их проращиваю потом). Вообще не обижаюсь, когда звонят и говорят ’Была на рынке, увидела такой чудный цветок, купила. Ждите сегодня в гости’
Даю справку• 15 февраля 2021
Люблю только в горшках, но, к сожалению, подоконники не резиновые. Ресурс исчерпан )))
Сметчица• 15 февраля 2021
люблю цветы, муж дарит примерно раз в две недели, чтоб всегда свежие были.
СкрипяСердцем• 15 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Эх...
КапитолинаЯ• 20 февраля 2021
Мой любимый мужчина, которого я просто обожаю меня очень часто балует цветами, хотя находится очень далеко на заработках в другой стране. Цветы мне всегда доставляет курьер интернет магазина в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . Цветы всегда в букетах очень свежие и очень долго стоят после вручения в вазе, так же он практикует к букету еще и фрукты заказывать, зная как я их люблю. На новый год от мужа я получила вот такой шикарный букет
автор 40каградусная • 21 февраля 2021
Ответ дляКапитолинаЯ
Вас могут забанить