Оба аромата для меня. Не вызывают отторжения. Позволить могу только один. Какой? Что бы Вы выбрали?
ShellyBelly• 15 февраля 2021
Я бы выбрала ’ombre leather’ или ’oud wood’,но вряд ли это Вам поможет)
Выбирайте тот, что Вам по душе. Протестируйте в магазине сначала один, переночуйте с ним, потом другой и решитесь.
На морозе• 15 февраля 2021
Была бархатная, но она для вечера, для ресторана, для чего-то особого. Она яано не подходит для повседневной бдничной жизни.
ИМХО