Инфотуфелька• 15 февраля 2021
Какую краску выбрать для первой покраски.
Девочки подскажите, какую краску взять для первого раза, волосы ниже лопаток, цвет темно русый, есть небольшая седина. Хочу что б было немного светлее, в темные точно красится не хочу.
Бурундучиха• 15 февраля 2021
Вы хотите сама дома, вопрос про ТМ, а не цвет? Я дома пользуюсь Бриллианс от Шварпцкоф. Качество волос очень нравится после неё и тюбик для самостоятельного нанесения
Инфотуфелька
• 15 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Хочу дома, сама. Спасибо)