Просто каралева• 15 февраля 2021
Девочки, назовите самый страшный фильм ,желательно из новенького.
Мужчина очень скептичен к ужастикам. Давайте его переубедим)
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Сводит его лучше на хоррор-квест с актёрами. Фильмы ерунда, поверьте, меня тоже не пугает телик
На_оба_рот• 15 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Человеческая многоножка
это просто противно, а не страшно
На_оба_рот• 15 февраля 2021
ученые пришли к выводу, что самый страшный фильм ужасов — «Синистер» режиссера Скотта Дерриксона, снятый в 2012 году. Во время его просмотра пульс у испытуемых поднимался до 86 ударов в минуту. Это на треть выше среднего показателя.
На втором месте оказалась картина режиссера Джеймса Вана «Астрал» 2010 года, на некоторых сценах пульс зрителей поднимался до 133 ударов в минуту. Замыкает тройку самых страшных ужастиков другой фильм Вана «Заклятие», снятый в 2013 году. Во время его просмотра сердца участников эксперимента бились со скоростью 85 ударов в минуту.
В рейтинг также вошли вторая часть «Заклятия», «Реинкарнация», «Паранормальное явление», «Бабадук» ,«Оно», «Спуск», «Визит».
На_оба_рот• 15 февраля 2021
мы как-то смотрели поздно вечером компанией ’ведьму из блэр’. потом мне нужно было домой идти, захожу - лифт не работает. я на лестницу - и тут как выйдет мужик в капюшоне черном. я реально чуть не обписалась. может даже не чуть
короче главное еще атмосфера))
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Меня уже таким не испугаешь
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
короче главное еще атмосфера))
Ахаха, впечатлительные
На_оба_рот• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Ахаха, впечатлительные
ну мне 19 лет было) 20 лет назад. тогда еще и не особо насыщены были фильмами и играми
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я вообще поверила, в пиар фильма, что это прям любительской камерой снято
КонФФетОшка• 15 февраля 2021
мне по настоящему страшно, когда в фильме ситуация типа как в пиле - дают время и ты должен успеть спастись
разные кровавые бойни - ну такое
вчера посмотрела ’13 грехов’ ну это пока единственный фильм который че то запомнился и спать во время просмотра не хотелось
а выше советовали - астрал, заклятие - мне понравились очень тоже
послушаю, может почерпну новые фильмы для себя
но мой лидер среди триллеров это - власть страха. Получается мне страшнее всего, когда я переживаю за героев которые вот вот на грани жизни и смерти
разные кровавые бойни - ну такое
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Для меня ’Мученицы’. Он ещё и с философским подтекстом.
Это омерзительный и гадкий фильм, его надо запретить
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Как бы...на вкус и цвет. Да тяжёлый. Но в нем есть смысл и определённая загадка в финале.
Впечатлительным смотреть не стоит.
Просили что-то жёсткое.
Впечатлительным смотреть не стоит.
Просили что-то жёсткое.
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
короче главное еще атмосфера))
А я у подруги ночевала после просмотра и ее кошак стал на диафрагму. Я испугалась спросоня.
...аяприкольная• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Согласна, но только французский оригинал. Его не стану пересматривать, как и груз 200🤮🤮🤮. ’Райское озеро’ интересный, на тему подростковой жестокости и влияния родителей. А насчёт страшных...наверное, я слишком много пересмотрела триллеров и ужасов. Испугать сложно меня. ’30 дней ночи’ саспенсом берет, могу рекомендовать.
Дерево береза• 15 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
’Синестер’ я согласна,не смогла досмотреть до конца, и он ещё гыдкий буеее.И не понятный
КарамбОлька• 15 февраля 2021
Вряд-ли вы такой найдете. Я такая же, как и этот мужчина. Уже сколько всего пересмотрела, в том числе и то, что здесь советовали. Ничего пока страшного не видела.
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Спасибо. Да Груз 200 очень отталкивающий фильм, ну и тяжёлый, само собой.
Остальные не видела, надо посмотреть. Спасибо. Давно меня в этом жанре ничего не удивляло.
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ещё из таких странных, но запоминающихся фильмов типа Груз 200 мне запомнилась греческая драма 2009 года Клык.
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Впечатлительным смотреть не стоит.
Просили что-то жёсткое.
Впечатлительным смотреть не стоит.
Просили что-то жёсткое.
Я не впечатлительная, но это одни из самых мерзких фильмов для меня, финал фильма, вообще разачоровал, ни какого глубокого смысла, я немувмдела-садизм
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
А как же идея мученичества в православии, мусульманские? Ну вы как трактовали финал, зачем бабка застрелилась?
Стопудова• 15 февраля 2021
Не смогла вынести информации, которую услышала от мученицы или поняла, что их идея была бредовая, а вы как думаете?
Тарабарщина• 15 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
короче главное еще атмосфера))
А я зимой с подругой, пошла в кино на проклятье. Выхожу потом на своем этаже, а света нет. Чуть не умерла от страха пока открывала дверь трясущимися руками))
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
По-другому. Два варианта. Ускорить собственную смерть, потому сто, то, что нам говорят религиозные идол мы о потусторонней жизни правда. Хотя бы частично. Или, наоборот, что после смерти ничего нет и весь это эксперимент зря. После смерти ничего нет и, собственно, жизнь и ожидание смерти не имеет никакого смысла.
Стопудова• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо, очень интересно, надеюсь, что второй вариант
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2021
Меня впечатлила первая часть Ведьма из Блэр. Но мы смотрели подростками, девичьей компанией и поздно вечером на зимних каникулах. Вместе ещё как-то домой дошли, а потом всем стремно было спать. Вот во взрослом возрасте пересмотрела один раз, такая чепуха.