Заказала одежду на сайте Смесей, доставка только Мист, курьером. И вот звонит мне этот курьер и говорит " я у вас буду через 20 минут". В будний день, в 15-30) Я говорю я на работе, завтра тоже буду на работе. Давайте вы мне привезёте в субботу. Говорит хорошо.
В субботу никто не звонит, смотрю в приложении - доставка 15.02. Но я же опять на работе. Сделала переадресацию на отделение. Висит дата доставки сегодня, никаких сообщений что доставлено или когда будет доставлено.
Позвонить или написать им нельзя. Они когда-то привезут эту несчастную посылку на отделение?)
Служба доставки конечно огонь!)
ЯсноВидящая• 15 февраля 2021
Я когда то была на работе, мне повезли прямо к ней )), не знаю может по пути, а может так действительно можно ))
Ответ дляЯсноВидящая
Та я бы переадресовала на работу, но у нас два офиса, и я могу указать один, а в тот день поэду на второй. Плюс три дня из пяти я после работы еду не домой, не хочется оставлять коробку в багажнике
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
А зачем переадресовывать на работу на другой день?
Курьер позвонил, вы говорите ему, где находитесь и курьер везёт туда посылку. У меня было так.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так нельзя, я хотела. Нужно переадресовывать в приложении, курьер везёт ее на склад, а на следующий день ее спасибо ова выдают и везут по новому адресу
Просто звязда• 15 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
Собственно вопрос в том, можно ли изменить доставку на дом курьером на доставку на отделение? Заказ не оплачен. Может кто-то так делал и точно знает
Самая отвратная служба доставки
..
У меня курьер, позвонил узнал что я не дома, договорились на доставку на следующий день и он сразу же отметил, не смог связаться и отправил обратно...пришлось долго ругаться
.. У меня курьер, позвонил узнал что я не дома, договорились на доставку на следующий день и он сразу же отметил, не смог связаться и отправил обратно...пришлось долго ругаться
Ответ дляПросто звязда
Самая отвратная служба доставки
..
Та я спокойно себе ждала, что мне привезут все в субботу. Целый день просидела дома. И тут такой нежданчик... Причем сразу нельзя было оформить при заказе доставку на отделение
СССРовна• 15 февраля 2021
О, мен так вообще сегодня обрадовали , звонит курьер и говорит, что посылка в г.Сумы, вместо нужного Киева, где они этот адрес раздобыли непонятно
Зайканалужайке• 15 февраля 2021
Я тоже решила попробовать. Заказала, оказывается в почтомате, который у меня через дорогу от дома, забрать можно в любой будний день с 09.00 до 18.00. Только я работаю в это время. Завтра буду выяснять, как можно забрать. Конечно же это был первый и последний раз с этой службой доставки.
Патриоточка• 15 февраля 2021
В вайбере есть чат с живым оператором. Сегодня переписывалась. Но он работает не круглосуточно, завтра напишите с 8 утра или с 9-ти. В вайбер попасть можно через сайт, внизу справа мигающая ссылка.
Патриоточка• 15 февраля 2021
А, вспомнила, оператор еще дала номер службы поддержки - тел. 050/067 3735753