Я натуралка• 15 февраля 2021
Если сказал что у него заниженная самооценка
Хотя это внешне никак не ощущается
То это правда? Встречались бы с таким?
Я натуралка
• 15 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Это очень удобно. С такими людьми.
Что имееете ввиду?
Тантрический кекс• 15 февраля 2021
Это значит, что он вам все мозги вынесет и всю душу вытрясет, потому что он невротик.
Мой_ужин• 15 февраля 2021
Попробуйте, потом нам расскажете.
М очень много говорят всякого разного, а правды там 1/10
Я натуралка
• 15 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
будет вас бить, чтоб возвыситься за ваш счет
Что, правда?
Русалка на ветвях• 15 февраля 2021
Вас больше ничего не заинтересовало в человеке?? Тогда не встречайтесь!
Мой_ужин• 15 февраля 2021
Ответ дляtata7
По исследованиям американских ученых, чем выше интеллект-тем ниже самооценка, и наоборот....
Это я тупая+-, да? 😂 не согласная я
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Что имееете ввиду?
Обычно такие люди сильно стараются и мало спорят. Поэтому с ними может быть удобно.
Мой_ужин• 15 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
он врет
Однозначно. Интересно зачем? Я многое слышала, но такого ни разу ещё не слышала
Voblochka-26• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Почему?
в связи с чем он это сказал? какой контекст?
Я натуралка
• 15 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Что именно вас смутило?
Voblochka-26• 15 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
чтоб вызвать жалость
Я натуралка
• 15 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
Объяснил этим свою грусть
Voblochka-26• 15 февраля 2021
не, может у него конечно и низкая самооценка, но сказал он об этом не с информационной целью, а чтоб вы его жалели и вообще прониклись к нему
короче, топорная манипуляция, не ведитесь.
Мой_ужин• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Что именно вас смутило?
Смутило то, что обычно М себя возвышают, а ваш принизил себя. И в том, и в том случае может быть обычный манипулятор
Мой_ужин• 15 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
похоже, да
Я просто тётя уже взрослая) и выводы из того, что слышала от мужчин сделала.
Я никогда не вру - врал на каждом шагу. Я никогда не изменяю - ну немного да, но за 4 года 2 загула.
С низкой самооценкой, о которой говорил был как раз этот же. И может она У него и была низкой, хз его знает, но это самый жёсткий манипулятор абсолютно всем окружением. Я до сих пор наблюдаю, как он пользуется всеми, кто его окружает. Хорошо хоть со стороны)
Электричка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Что имееете ввиду?
Со вмем соглашается. Старается угодить, и все такое
Вилами по воде• 15 февраля 2021
Это нервотрепатель. Требует, чтоб кружили. Люди с реально низкой самооценкой боятся напрягать других своими комплексами.