Аноним Советчик• 15 февраля 2021
Что подарить девочке на 15 лет?
Планшет, телефон , наушники есть
Что-то не спится• 15 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
деньги-лучший подарок.
моему вчера 16-все дарили деньги)
Моей 7, дарили тоже деньги и мелочевку.
Борщец• 15 февраля 2021
Подарила огромный Киндер из папье- Маше, шар бабл со светодиодами, а в Киндер денежка, шмотка, открытка и сладости, конеш.
Аноним Советчик
• 15 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Сами Киндер делали?
Аноним Советчик
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
золотое украшение
Дарила серьги на новый год. Может кольцо.. но она не особо любит
Борщец• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Сами Киндер делали?
Да, сама, это не сложно и не так чтоб долго, самая проблема- чтоб не видела дочь, но у вас её нет. Сдуру купила клея ПВА кг, но по факту хватило бы канцелярских 200 грн, ещё б и осталось. Я таки впечатлила)
На 16 будет супер торт и гелиевые шарики композицией и деньги.
Борщец• 15 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
золотое украшение
Та они не любят золото. Я предлагала, глаза закатывает, и виду, что это не актуально.
Аноним Советчик
• 15 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Моя просила туалетный столик.
Подарила.
Ставить некуда
Девальвация• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Моя подсела на сваровски,и племяннице 15 сегодня подарили браслет.
ЗаведУющая• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да
Я бы предложила что-то модное с одежды, брендовую футболку например. Я племяннице заказывала белоснежный велюровый халат с именной вышивкой (был рисунок с инициалы и красивым шрифтом) на спине, обошёлся в 1200 грн. Но она модница, любит шопинг, фотосессии и т.д
Аноним Советчик
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Моя любит Моргенштерна и всё. Спрашивала, что хочет, говорит ничего
Карамелька• 15 февраля 2021
Моей деньги дарили, купила утюжок для волос, оставшуюся сумму прогуляла на катке с друзьями.
Молчунья• 15 февраля 2021
Масло для губ от Диор дарила - зашло больше всего)
Халат беленький пушистый ойшо дарила( она в нем каждое утро в ванной в школу собирается , кремами мазюкается) , белье тоже там очень красивое в Новой коллекции шелковое без пуш-ап..
Подвеску из белого золота с маленьким кристаллом дарила.. Это уже в этом году .
Тоже все есть у неё, а вот такие подарки на маленькие праздники ей очень зашли
СовНарКом• 16 февраля 2021
Bodo вам в помощь. Там можно выбрать несколько вариантов ’эмоций’ на выбор для получателя.
Мааарковная• 16 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Поделитесь, пожалуйста, как киндер делали и где надписи брали.