КонФФетОшка• 15 февраля 2021
сильно задерживается море Мист Америка
Первый раз такой кабздец, море с момента отплытия плывет уже 34 дня, первая посылка и последующие по 32 дня. что это за фигня такая происходит? Покупаю постоянно, таких задержек не было ни разу в моей памяти. Кто покупает через мист америка, как у вас обстоят дела сейчас?
КонФФетОшка
• 15 февраля 2021
Ответ дляАліна Геннадіївна
Море с момента отплытия плывет 34 дня. Я зависла
с чего Вы висите и что смешного? Я делаю покупки постоянно, в течении двух лет посылки приплывают трижды в неделю. Перевозчик мист, в среднем посылки приплывали за 23 дня, бывало 18, максимум был 28 дней. Именно по этой причине 34 дня и две коробки 32 дня меня напрягают
Красота неземная• 16 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Фраза смешная получилась
КонФФетОшка
• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Фраза смешная получилась
ааа) ну это да), каламбурчик вышел
Жена сына• 16 февраля 2021
Они рассылают периодически письма, что корабли выплывают с двухнедельным опозданием. Типа это все порт виноват. Так что добавляйте +14 дней к слежению с ’момента выплыва’.
Аліна Геннадіївна• 16 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Фраза действительно смешная. Я не частый гость в интернете,и не знаю магазины с названием море, поэтому и зависла, что море плывёт)))) только потом поняла о чем речь, когда продолжила читать))
КонФФетОшка
• 16 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
оооо, это, простите полная жопа(((. Вначале отправка посылок была с задержкой до трех недель, а теперь еще и портовые задержки((((( По итогу с момента покупки до момента получения пару месяцев пройдет(
Гордая_птичка• 16 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Они присылали письмо , что строки моря на 2-3 недели задерживаются .
Проверяйте почту
Та никада в жизни• 18 февраля 2021
Морем посылки идут до 2 месяцев.
я посылку от сына жду 45 дней, никогда такого не было. 8 января покинула Сан-Франциско и все. И не могу понять чем отправили.