Чавонадо• 16 февраля 2021

Что то Королёве не везёт.

То муж Тарзан с любовницами, теперь сын сделал предложение какой то тётке.
Молодой неразборчивый
автор Чавонадо • 16 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Автор, тоже ваша тема?) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830939
не моя
ЯсноВидящая• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А целлюлит какой на ногах
У неё целлюлит, а в женихах такой мальчик. А у вас наверно целлюлита нет, зато есть муж алкоголик или вообще никому не нужна
автор Чавонадо • 16 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
мальчика жалко
Чебурастик• 16 февраля 2021
Автор, а вам какое дело. Ну сделал предложение, почему сразу ’тетке’?
Ему она нравится, ее ноги его устраивают, у них возможно светлое и прекрасное чувство. А вам надо всех обо$рать?
Если человек не соответствует вашему зашоренному представлению, то это не его беда, а ваша ограниченность. В любом возрасте в любыми ногами человек имеет право на счастье и может быть вполне достоин любви и восхищения.