Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2021

Tommy Hilfiger - удобная обувь? Размеры соответствуют?

Tommy Hilfiger - удобная обувь? Размеры соответствуют? Как в носке?
Оле Лукойе• 16 февраля 2021
Нет, с размером вообще рулетка. И качество не самое удачное

дама_из_декрета• 16 февраля 2021
у меня были босоножки на танкетке, после третьего раза нОски, лопнула на обеих подошва.
Вилами по воде• 16 февраля 2021
Муж говорит, что как на него шили.
Парасюха• 16 февраля 2021
Была в их магазине, брала в руки и что кеды что шлепанцы показались дубовыми. Это ведь не обувная марка. Мне и джинсы у них разонравились, а пару лет назад супер ткань была и отличное качество.
Айболитная• 16 февраля 2021
У меня босоноги - любимы 5 лет.
У сына кроссы - красивые, стильные и удобные.
КонФФетОшка• 16 февраля 2021
У меня кеды белые , все лето бегала стирала в машинке и в прекрасном состоянии ещё и это лето думаю выдержат .
КонФФетОшка• 16 февраля 2021
На стельку 24,5 всегда беру 7,5 и всегда подходят
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2021
Размер не всегда соответствует
У меня есть и 38 и 39
Качество -нууууууу за такие деньги не ахти
Платим за бренд
Я вот не очень довольна качеством,но нравятся модели,покупаю периодически
Царевна в уггах• 16 февраля 2021
У меня высокие ботинки и балетки - 36 размер один в один. Очень удобные. Ботинкам лет сто уже, вот только сейчас начала сдавать..

Ms. Доброта• 16 февраля 2021
Я на 6 РМ заказывала летние сандали,через палец и полностью открытые.
Дочь все лето проходила и норм. Размер: брала 7,5 на 38
Ля-ля-ля• 16 февраля 2021
Да , все верно 7.5 на 24,5 стопу. Ни одного пролета пока не было. Дочери покупаю, ейт нравятся.Дубовые ,да те высокие ботинки, которые только что купилпа, но дизайн хорош, пусть порадуется, сколько той юности. Кеды неплохи, но по мне -недолговечная обувь. быстро появляются ’заломы’