Бутербродница• 16 февраля 2021
Выпадают ресницы не смотря на карепрост. Чё за фигня?
Здравствуйте! Пользуюсь карепростом больше года. Но последние два раза ресницы не меняются поочередно а выпадают прямо пучками. И затем для того что бы полностью отрасти им надо месяц как минимум. Никогда такого не было. Кто пользуется как у Вас проходит естественный цикл смены ресничек? Незаметно или так же залысинами? Беру у разных , не знаю что думать может подделка?.
Мао_Мяо• 16 февраля 2021
побочки и исследования изучайте, это ж не бад, глушить его годами в косметических целях
Бутербродница
• 16 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
В каком смысле глушить? Им ресницы смазывают по инструкции.
Мао_Мяо• 16 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
По какой инструкции, по назначению врача?
Кошечка-муркошечка• 16 февраля 2021
Откажитесь от него навсегда!!!
Если не хотите в будущем вообще без ресниц ходит!!!
Мурзилка• 16 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Откажитесь от него навсегда!!!
Без ресниц остаться это еще самое безобидное, что может произойти от него. Тут вопрос посерьезней, чтобы зрение сберечь.
Мурзилка• 16 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Автор это лекарство от глаукомы. А рост ресниц побочный эффект, который используют в косметологии. Почитайте инструкцию от него внимательней. Берегите зрение, оно важней чем длинные ресницы.
Бутербродница
• 17 февраля 2021
Ответ дляИграюся
От него и выпадают, как бросаете применять
У меня выпадают и без бросания. Резко и практически все. Уже нашла отзывы это он провоцирует.