Просто Мария• 16 февраля 2021

Вы верите, что "АТБ" может раздать аж 25 шикарных автомобилей по акции?

https://www.atbmarket.com/uk/news/novosti-seti/atb...
автор Просто Мария • 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю, что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!

(с) автор невідомий
Кстати, да. В банках тоже немало всяких мошенников среди сотрудников. Начиная от кассира и заканчивая топ-менеджерами.
.
В ’Правэкс-Банке’ в 2012-ом меня кассирша Троещинского отделения хотела ’нагреть’ на 5 тыс. грн (на то время 600 долл.).
.
В ’УкрСибе’ в 2015-ом операционитска внаглую, вместо того чтобы выдать мне мои деньги, причитающиеся от ФГВФЛ после банкротства одного банка, пыталась задурить мне голову, чтобы я оставила их им на депозит!..
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ага так же как и в Сильпо
А в Сильпо ЧТО не так?
Если Вы не выиграли-это не значит,что акция подтасована
KateFrosty• 16 февраля 2021
Вполне верю. Я сама выигрывала не дешевые подарки на розыгрышах. И моя фирма разыгрывала Порш Панамеру. Клиент выиграл и потом магарыч выставлял)
Реанимация• 16 февраля 2021
А я вчера зарегистрировала код и купон от укрзолото выиграла на 1000 грн))) осталось месяц подождать и забрать ту синенькую машинку)
автор Просто Мария • 16 февраля 2021
Ответ дляKateFrosty
Свежо предание, а верится с трудом.
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
.
Оооо Правекс! У них років тому була кредитна спілка, назву не скажу вже. Ми техніку взяли у кредит, погасили залишок одним платежем, вони по касі не провели. Ще років три наярювали їх колектори, хоча у мене був чек на руках. Ще Надра був паралельно, теж захлопнувся.
Петя-петушок• 16 февраля 2021
А шо, АТБ хуже блогеров инстаграмщиков, те каждый месяц по авто ’ раздают’
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
*Років 15 тому
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Это Вы О ЧЁМ?Можно перевод?
Мама Карло• 16 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, они даже на фигурке Винника (которую поставили в магазинах) сэкономили и сделали ее полутораметровой :) Такой смешной гном.
а он не такой? теперь при посещении АТБ мне хочется смеяться.
автор Просто Мария • 16 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Тоже ведь явное враньё!.. Но каждый думает: а вдруг не враньё, вдруг именно мне повезёт!
Реанимация• 16 февраля 2021
Об акции атб, а о чем же ещё. При регистрации чеков идёт мини’розыгрыш’ от укрзолота
Бойцовская• 16 февраля 2021
Модельки раздадут, Автор...Мини Винник, мини машинки...
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Свежо предание, а верится с трудом.
Блин,Вы Фома неверующая.
Будете так к жизни относится-вообще ни в чём везти не будет
KateFrosty• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Свежо предание, а верится с трудом.
Ваше право)
Первая леди колхоза• 16 февраля 2021
недавно сильпо разыгрывали тоже авто, шт 20. там каждую неделю по 5 машин. спонсировали партнеры магазина. розыгрыш онлайн транслировали. реальные люди были
Под пытками• 16 февраля 2021
А что значит 1 товар партнера в чеке? Это какие
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Хм, не знаю як зараз із розіграшами, я навіть всратий сет ролів за репост не вигравала. А хто пам*ятає ’Лото-забаву’? Років 20 тому реальні знайомі виграли 200к гривень, це були ппц шалені гроші.
Таке враження, що цим ’прикормили’, а народ далі ведеться.
Карапулька• 16 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И вы верите
Добро с Кулаками• 16 февраля 2021
Не учавствовать в розыгрышах ваше право, можете не верить, удачливым больше достанется
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Девочки, а вам нравится мелодия, что винник поёт? Мне так нравится именно мелодия, на слова не обращаю внимание, кажется, что я в волчицу превращаюсь
Домовенок Кузя• 16 февраля 2021
Это просто акция. Вы можете участвовать, а можете не участвовать. Никто силой не заставляет. Зачем столько желчи.
автор Просто Мария • 16 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
25 рено не шикарное вообще-то
Ну, всё равно же то ’Рено’ относительно дорогое, явно подавляющему большинству украинцев оно не по карману будет.
KROX@• 16 февраля 2021
Нет. Невестка работала в супермаркете логистом много лет. Два раза были у них новогодние розыгрыши, в которых она принимала участие как организатор, первый раз брат мой-ее муж выиграл обогреватель, второй раз монитор. Там ’случайно выбранные’ уже когда идёт туда знают, что и кому достанется)))
KROX@• 16 февраля 2021
А папа возит семью одного хозяина супермаркетов, но не АТБ, чуть получше. Тоже розыгрыш авто было, выиграли работники, заранее знали какая кому достанется машина)
автор Просто Мария • 16 февраля 2021
Владельцы сети ’АТБ’:
Д_Ночка• 16 февраля 2021
Ход такой. чтобы привлечь побольше людей. Не верю конечно
MacOS-ница• 16 февраля 2021
Авто будут самые дешевые в простой комплектации, у них много спонсоров, они всё это проплачивают. Так что ничего АТБ, не теряет, они только выиграют, потому что поток покупателей будет высоким.
автор Просто Мария • 16 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Страна -лохотрон ,что вы хотите ?
Удалено администрацией...
Брыкалка• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
По-моему, это наглое враньё!.. 25 автомобилей для ’АТБ’ — это слишком жирно будет, они же разорятся!.. зачем так нагло брехать?! Они что, людей за дураков держат?
а че только атб? Сильпо тоже всех за лохов держало! Все бегали перед нг, машину хотели!