Радикальная• 16 февраля 2021
За кого лучше выйти замуж: поляка или чеха?
ДинамоКит• 16 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Но ведь и солнца в Бельгии, Нидерландах мало и уровень жизни ниже, чем у швейцарцев.
поживите в этих странах, потом будете писать, хотя бы как турист приезжайте, и если лето и дальше будет таким как прошлые годы, то не в Испанию а в нидерланды будут летом на море ехать, что впрочем прошлым летом и было
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Дело не только в климате, но и в уровне жизни. Была и в Бельгии и в Швейцарии. Последняя больше понравилась.
Каменная Фрося• 16 февраля 2021
Долго встречалась с чехом, а у подруги, которая живет в праге, муж поляк, но очешившийся . После моих отношений, и, глядя на неё я зареклась иметь отношения с мужчинами из восточной европы. Ищите какого-нибудь немца, голландца, англосакса, которые проживают в этих странах , экспатов.
Радикальная
• 16 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А чем плох поляк и чех вы так и не объяснили.
Каменная Фрося• 18 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Менталитетом ’ дам си пивко и в клиду ни о чем не буду париться’. Нет драйва у них, с работы в господу, пива нажраться- домой спать- утром на работу- в господу- домой спать. Вот и все интересы. А ты сама-сама-сама все решай. К тому же, они бедные по европейским меркам, путешествия по дешевке будут, по дешевым кемпингам. Нет уважения и отношения такого к женщинам, как у англо-саксов и даже немцев. Очень потребительское отношение, грубо , ты нужна, чтобы потрахивать тебя. Решение в семье они не принимают, мямли, все на женщине. Почитайте литературу чешскую, польскую. Посмотрите, какие мужчины в этой литературе, безответсвенные пофигисты. Чех, с которым я встречалась, был в разводе, у него 2 детей от 1го брака. Он их взял на каникулах в хорватию, им было 12 лет. Но бросил там детей (в другой стране) на друзей и уехал тк с ’бизнесом проблемы’. А на самом деле ему надоело там возиться с детьми. Еще раз: безответсвенные пофигисты, чехи пиво рекой хлыщут, поляки водку, еще и религиозные католики ревностные (аборты запрещены). Чехи в сексе очень распущены (прага и будапешт -порностолицы европы, секс дешевый , а то и бесплатный, оргии и тп, снимают такую порнушку и это в порядке вещей считается, норма). Это навскидку.
Когда у меня был чех этот , я считала ’амойнитакой’. Мне тоже писали на форумах, как я вам сейчас. Но нет же. Я не верила. Ну ...пришлось поверить, убедила меня жизнь.
Каменная Фрося• 18 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
За американца.
Вот именно! Англо-саксы рулят.
Неновая почта• 18 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вот именно! Англо-саксы рулят.
Американцы не все англо-саксы, но страна у них передовая.
Радикальная
• 18 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это вы про гуляк каких-то описали. А как чехи к жене относятся, к браку?