Ms. Android• 16 февраля 2021

Кому нравятся фильмы с Буруновым...

Новый фильм - комедия" Родные". Трейлер класный . Премьера была 11.02.2021 г.
автор Ms. Android • 16 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Бурунов ученик Ширвиндта и тот сказал что Бурунов гений, обожаю его в фильме Ищу жену с ребёнком
Спасибо за информацию, не знала, что учитель Ширвиндт.
kati331• 16 февраля 2021
фильм хороший,но грустный!хотя и моменты посмеятся и присутствуют!
СМСница• 16 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Терпеть его не могу
Ваш кумир Поплавский
автор Ms. Android • 16 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ваш кумир Поплавский
Он гЭний
СМСница• 16 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Бурунов очень талантливый, но вынужден сниматься в таком шлаке, так обидно за него, годы идут, и здоровье видно уже не то,а предложений сняться в чем то достойном его таланта нет
Какие у него годы?он озвучил сотни американских фильмов. Посмотрите с ним фильм ’Неподсудные’,где он играет Берёзовского.
Секретница• 16 февраля 2021
Ответ дляСМСница
у Высоцкого была роль Жеглова, у Тихонова - Штирлиц, Харатьян, Боярскиц, Безруков тоже сыграли своих персонажей, а у Бурунова где главная роль чтобы прям ах ?
Сметчица• 17 февраля 2021
И мне он тоже очень нравиться!Талантище!!
Мона_Лиса• 17 февраля 2021
Как же я люблю Пегову, но блин в этом трейлере она как баба, грусть
Бабушка мороз• 17 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
он явно гей, что уж ему жениться
И?? Гейчики тоже женятся
Начальник Анонимов• 17 февраля 2021
Я до 4утра смотрела Свои, чужие, родные. В конце уже перематывала, а то б и спать не ложилась.
автор Ms. Android • 17 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Видела в Ютюб картинку, но фильм не смотрела. Понравился Вам?
Начальник Анонимов• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Понравился.
автор Ms. Android • 17 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Понравился.
Тогда посмотрю, спасибо