Новогодняя пальма• 16 февраля 2021
Как его забыть ? Умоляю помогите советом
Есть человек, к которому у меня чувства. Думала, что и у него ко мне они есть, но после одного случая, поняла что ошибалась.
Как перестать думать о нем ? У кого такое было? Что любимый бросил... обычно я выбирала мужчин, а тут случилось по другому (
Курочка• 16 февраля 2021
Да никак. Пострадаете какое-то время, а потом попустит. Старайтесь отвлекать себя и не думать о нем.
Ноу коммент• 16 февраля 2021
Лучший способ- это другой. Клин клином, как говорится. Мне помогло время и мысли о том как это унизительно предлагать свои лучшие чувства человеку которому они не нужны.
Новогодняя пальма
• 16 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
что за случай?
Даже стыдно рассказывать
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Даже стыдно рассказывать
Тут все свои, не стесняйтесь.
Бочка порохУ• 16 февраля 2021
Сама в депрессии...очень сложно сейчас переживаю, не могу отвлечься....для себя решила, что никак, только время.
Новогодняя пальма
• 16 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Забыть не получится, мы работаем вместе ... редко встречаемся по работе, но когда это неизбежно, то просто молчим
Бабка в тапках• 16 февраля 2021
Каждый раз, когда Вы просыпаетесь утром с мыслью о Нем, подумайте, что Он просыпается и Вас нет ни в его мыслях, ни в его планах, ни в его жизни. Он сделал всё, чтобы Вас там не было((
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2021
Нужно найти себе какое-то активное занятие - спорт или курсы какие-нибудь. Меньше думаете - быстрее забываете.
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Даже стыдно рассказывать
А мне как стыдно, все равно под анонимом. Я ради одного урода хотела мужа и семью просрать. А он оказался нарциссом перверзным, я не знала что такое бывает, и как они в душу залазят, как спруты. Год отходила. Хотя даже секса не было
Новогодняя пальма
• 16 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Оно именно так и есть
Но просыпаюсь и сразу захожу в Вайбер смотреть давно ли он там был и ничего ли не написал мне ((( убейте меня за это ( как это поведение убрать от себя ? Номер удалила, теперь захожу в Фейсбук
Ms. Iphone• 16 февраля 2021
Скажу банально. Займите себя чем-то. По своему опыту такое состояние два месяца, потом попустит. Главное себя загрузить по полном, чтобы времени не было думать о нём. Для меня это был спорт утром и вечером. Длинные прогулки, ПП и всё, что с ним связано. Много уделяла времени уходу за собой и приготовлению качественной пищи. Встреча с друзьями. Ну, и работа само собой.
Всё проходит и ваша печаль и тоска не вечна. Потом ещё будете с улыбкой вспоминать. Для вас сейчас главное пресекать мысли о человеке, который не ваш.
УжеВотДа• 16 февраля 2021
Лучшее лекарство от любви - новая любовь.Вам нужно переключится на другого человека.У меня так было.Сначала ходила с другим человеком ,что б дома не сидеть,в кино,в кафе, просто гулять,а там присмотрелась со временем и хороший человек оказался даже.Теперь это мой муж вот уже 11й год) А так бы если сидела дома то только бы и думала о том первом,себя накручивала..Мой вам совет ,ищите кого то другого.
Новогодняя пальма
• 16 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот у меня все тоже самое
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот у меня все тоже самое
Рассказывайте, может пой мем друг друга
Ms. Iphone• 16 февраля 2021
И не надо клин клином, это не лучший совет. Побудьте со СВОИМИ мыслями, отпустите эти отношения, полюбите себя, дарите себе маленькие подарочки...
Отблеск мысли• 16 февраля 2021
Девочки, сегодня была похожая тема, там советовали методику отсушки. Это техника устранения эмоциональной связи. Загуглите. Моей подруге в свое время очень помогла, только я никак не могла вспомнить название. А тут как раз сегодня напомнили
Бабка в тапках• 16 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Оно именно так и есть
Он выбрал жизнь без Вас((( Вы страдаете, вспоминаете, ваша жизнь остановилась. А его жизнь - идёт вперед
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ага, только если в вашей жизни встретится переверзный Нарцисс, то ни фига не помогает, я практикую это все, и отвязки по чакрам, и отсушки, а они как вампиры, это жесть, чуть не покончила с собой. Год отходила, если увижу - опять начнется.
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Ответ дляВезучаяя
сделайте технику отсушка
Ее опасно делать, можно осушить себя вообще от всех, анахата закрывается. Тем более если автор не практик
Ответ дляОтблеск мысли
Есть психологические методы, причём, быстрые за пару встреч. Это зависимость эмоциональная, но... как в любой зависимости, нужно решится, и перетерпеть, если уж решили.. а если не могу, то это не хочу. Зачем тогда Вам это, какая вторичная выгода? Только вот зачем эту мистику советовать?
Ух_ты_какая_я• 16 февраля 2021
Я себе остуду делала на воду
10 минут и все..зомби без чувств,с пустотой внутри,но без боли хотя бы.
Он стал для меня пустым местом
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я себе остуду делала на воду
Он стал для меня пустым местом
Остуда опасна, я себе не делала, пережила сама. Можно анахату (сердечную чакру) закрыть для всех и надолго
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Девочки, прежде чем делать всякие остуды, отвязки, вы на форумы практиков сходите и почитайте... Это псих.зависимость, гормоны, адреналин, окситоцин и т.д. Таня танк об этом много пишет, читайте
Новогодняя пальма
• 16 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Рассказывайте, может пой мем друг друга
Девочки, расскажу, только судите меня, пожалуйста, поддержите если сможете
На работе появился мужчина, которому я вроде как нравилась. Долгое время он делал мне знаки внимания, куда-то приглашал. Я мило улыбалась отказывала. Но он был настойчив и завоевал мое сердце. Я согласилась с ним встретится вне работы и погулять. Как я готовилась к этой встрече, намечтала себе всякого...
а было все так...
мы заехали попили кофе. когда мы остались одни в машине он приспустил штаны свои и стал склонять меня к мин*** я опешила от такого . Это длилось около часа. Убежать я не могла, так мы были за городом, я даже не знаю где. Когда он понял, что ничего я не сделаю ему, сказал: домой пешком пойдёшь. У меня дар речи пропал, но это типо шутка была, от отвёз меня. После этого он не разговаривает со мной. Я с ним тоже. Но чувства зародились раньше этого и даже после этого они есть.
Теперь главный вопрос: как вернуть свою самооценку и гордость ? Таких же нарциссов нельзя к себе подпускать (((
а было все так...
Отблеск мысли• 16 февраля 2021
Ответ дляptica
Советую то, что считаю нужным - исходя из опыта близких людей, а не вымышленных персонажей.
Да, и в целом удивлена, что требуете от меня отчета в моих действиях ))