ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2021
Кто смотрел сериал Метод с Хабенским-можете рассказать почему
Что смета происходит и почему его напарница в первых сериях на допросе сидит?
Начала смотреть...понимаю что трудно смотреть эти уличив и все такое..но интересны два момента - почему он на таблетках и что с напарницей-кто то может рассказать? Спасибо!
Асталависта бэйби• 17 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Несколько не так. Мать сама, понимая что дальнейшая её судьба будет ужасна, попросила отца её убить, избавить от мучений. Отец очень её любил и сам лишить жизни не смог, попросил общего друга, Меглина. Мать видела, кто в нее стреляет и ждала этого выстрела. В свою очередь, Меглин, понимая, что все идёт к тому, что ему придётся провести всю жизнь в психушке в состоянии овоща, попросил Есению, когда придёт время, тоже избавить его от мучений. Она это сделала, потому что любила .
Супер объяснение! Да, чуть подзабыла.
Бритоножка• 17 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
и допрашивают ее не как подозреваемую в смерти Меглина, а как свидетеля которая работала с ним последнее время. Все думают что это самоубийство, хотя и доля сомнения что сделать это он не мог сам у них есть