тянитолкайка• 1 час назад
Как поступить?
Дано : плохое самочувствие. Растяжение + голова кружится, паническая атака.
Тут звонит мама. Скопилась она значит на рынке и ей тяжело тащить. Надо идти и её встречать помогать тащить.
Физически не в состоянии. Сказала ей об этом. В итоге бросила она трубку.
Вы б пошли?
тянитолкайка
• 1 час назад
Ответ дляМира всем
А вы вместе живете?
Да. Но я ей ещё перед выходом сказала либо пусть не тащится либо пусть вызывает такси назад. Отказалась от такси.
неДоПриличий• 1 час назад
В вашем состоянии не знаю, у меня никогда не было панических атак...если б кружилась голова пошла б наверное, но у меня мама старенькая уже и часто падает в обмороки, поэтому сама редко куда-то ходит.
тянитолкайка
• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Нет не пошла бы , когда плохо себя чувствую, могу и телефон отключить . Максимум предложила бы еще раз такси вызвать
Вот и я предложила снова такси.
В итоге заявила что будет стоять мерзнуть и меня ждать. Типа если не прийду то что она замерзнет будет на моей совести
тянитолкайка
• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
Ну моя не старенькая вроде. 56 лет.
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Вот и я предложила снова такси.
А, не, к такой маме и я б не пошла, пусть берёт такси
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Ну моя не старенькая вроде. 56 лет.
Мне 54, я б сама разобралась, как и на чём дотащить те покупки, детям бы не звонила.
Мира всем• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Съезжайте. А то вы так личную жизнь никогда не устроите
Перекус беру завжди• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Вот и я предложила снова такси.
Ну пусть стоит, пока спектакль без зрителей не надоест
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Троллите?
однозначно, так хреново человеку, что сидит на советчице и маму обсырает
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
це таке покоління. і самим упахатися до втрати свідомості, і дочку упахати, і всіх, хто підвернеться під руку. я щойно плитку тягала по базару Юність, під дощем, бо моїй мамі, відітє лі, противно дивитись на голу трубу в туалеті). кагбудта з тою плиткою стане краще!
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так їй всього 56
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Вот и я предложила снова такси.
Автор, не выдумывайте
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Ну моя не старенькая вроде. 56 лет.
Ещё марафоны бегать может
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Я бы не пошла. Тоже всегда за такси. Кто не хочет брать такси - тащит всё сам.
Залізна пані• 1 час назад
Ответ дляЧерный Ловелас
Не думали может маме скучно она хотела видеть вас а это повод.
Так вони разом живуть😀
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Вот и я предложила снова такси.
Ви викликали і оплатили таксі, а мати не сіла?
хутряна володарка• 1 час назад
Ответ длянеДоПриличий
До столу потім теж не пішли б?
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Точно не багато
Та ну. Уже возраст. Маразм уже может начаться
Кинг-Конгша• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Ну моя не старенькая вроде. 56 лет.
Купіть мамі сумку на колесах.
Статус Ква• 24 минуты назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Разве это мало?
А що, багато? В такому віці ще повинно хватити розуму, щоб купити стільки, скільки в змозі донести. Мені 56 , і я так роблю