Аноним с кешбеком• 17 февраля 2021

Досадный случай, девочки, бьюсь головой об стенку

Не могу отойти ((( никогда такого не было со мной. Сейчас я еду в маршрутке с каравана, купила там себе реглагчик поднять настроение, жёлтый за 300 грн. Не совсем пустяк для меня. И забыла кулёк на остановке! Ну и уехала. Ругаю себя, зря потратила время, деньги!! Что делать? Вернуться? Она там же лежит как думаете? А если нет... опять час туда, час назад. Что делать мне?
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Вернитесь, если нет, купите ещё один, путь выйдет дорого, но хоть не так обидно
долой_лама• 17 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я забыла зонт на остановке, ехала от нее минут 20, потом пока заметила, вернулась наверное минут через 50, зонта не было. Приняла ту потерю. А вот если бы не вернулась, дольше бы себя ела, и за зонт, и за то что не вернулась.
В спешке остался на остановке пакет с огурцами с маминого огорода и махровой простынью, которую надо было постирать.
Заметила уже дома. Вернулась.
Пакета не было уже.
Вот я тоже бы себя ругала, если бы не вернулась.
долой_лама• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы правы..
Автор, жалко, конечно, но не переживайте. Со многими бывает.
Но я бы вернулась.
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мы когда-то давно с будущим мужем гуляли на набережной, и он оставил кошелек на скамейке. Вернулись минут через 10, а кошелек на месте) Года 2 назад, на море отдыхали, потеряли кошелек его( опять ), вернулись, стали спрашивать у продавцов рядом и они вернули кошелек, со всем содержимым. Чудеса случаются
Якось зустрічались по справах з людиною навіть не в кафе, в пекарні, кондитерській(в найближчий заклад зайшли)
В нього з собою був пакет обмотаний просто папером, гумкою перевяжано, не придивлялась. Поставив на стіл. Потім вони з чоловіком вийшли, малий потягнувс мене в дитячу кімнату за склом, столик видно було наш через скло( бавились хвилин 10-15)
Дивлюсь, летить стрімголів. Глянула на стіл, а там той пакет його залишився, придивляюсь де не замотано по боках, а це прес грошей, якщо в гривнях( швидше за все так, бо у гривнях справи веде), біля 100 тисяч, на око, звісно, по товщині, але сума доволі значна мала б бути.
Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2021
Автор. На какой остановке? Я быстрее сгоняю, мне как раз нужен желтый регланчик
автор Аноним с кешбеком • 17 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, много неудовлетворенных людей, ищущих для себя возможность побыть преследователем по теории о треугольнике карпмана.
Забейте на дур, делайте, что можете и будь, что будет. И не надо вживаться в образ жертвы: что, за что. Жизнь поток, суета кругом, много сенсорной информации в людных местах мозгу приходится обрабатывать. Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни).
Спасибо за поддержку. Вернулась, ничего нет. Чувствую себя дурой набитой ((( день просран.
ЖаннаНеАгузарова• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Что есть рядом, поспрашивайте вокруг в ларьках и т.п. А вообще - отпустите, сделали что могли, вышло как вышло,
Вкусного кофе вам и здоровья))
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вкусного кофе вам и здоровья))
Спасибо.
Слава Українi• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не расстраивайтесь, значит не нужен вам тот реглан. Будет лучше
Пожелайте добра, тому кто его взял.
МадамОхмури• 17 февраля 2021
Я так оставила пакет с вещами в тележке супермаркета,через 10 мин уже не было
ЖаннаНеАгузарова• 17 февраля 2021
ох, а я онажды пока сливы! на руках у метро у бабули! положила их в сумку, а возле нее оставила пакет в ноутом!
Вернулась с шулявки на житомирскую, бабули не было, рядом народ передал записку с ее номером, она рядом жила. ходила по дворам возле житомирской и таки забрала. всякое бывает
Ответ дляСлава Українi
Пожелайте добра, тому кто его взял.
Так себя и настраиваю. Говорю себе что все к лучшему. Может так откупилась.малр ли какое событие впереди. Лучше так. Пусть на добро служит тому кто нашел.
Кокосиха• 17 февраля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Ну, подобные сообщения тоже не от большого ума пишут.
Клевотница• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Наверное я расплатилась за что-то..
Не накручивайте себя, может он был кому то нужен больше, вот и оставили.))) Думайте так. И не расстраивайтесь, больше приобретёте, просто поверьте.
НеГолосую• 17 февраля 2021
Мы с мужем ловили рыбу. Позвонил телефон, который лежал в автобусе. Звонила мама, говорить любит долго. Муж поговорил, я спрашиваю,на место положил? Да,говорит он. Телефон мой, там все мои торговые площадки, банковские карты привязаны. И улетать мы должны были были через два дня, бронь тоже вся в смартфоне.
Клев был сумасшедший и повернуться некогда. Через полчаса как отрезало, резко клевать перестало, собрались и уехали. На берегу остался один толстяк-рыбак ,только подъехал.
Мы почти заехали в город, от места рыбалки 20 км. Я за телефон, ага, его в бардачке нет. Ловим первого попавшегося мужика и просим набрать мой номер, гудки идут,никто не отвечает. Это расстояние в 20 км мы наверно за 3 минуты долетели по убитой дороге. Мужу высказала все, что накопилось за 30 лет совместной жизни. Подлетаем к месту рыбалки а мужик, который там оставался уже удочки успел сложить и отъезжать собирался. Как увидел нас, а виду нас наверно был еще тот. Достал он из кармана мой смартфон и молча протянул его. Повезло нам крупно, буквально бы минута максимум и можно было бы попрощаться со смартфоном. И он у меня до сих пор не на пароле, в открытом доступе. И зря!
пароле
долой_лама• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну почему сразу дурой?

Жалко, неприятно, обидно. Но не расстраивайтесь. Пусть у вас это будет последнее горе. Замотались и забыли забрать. Это не повод так себя ругать.

Отрицательный опыт — это тоже опыт. Зато теперь будете внимательнее.