Хранительница чешки• 16 декабря 2013

Кто знает как это называется и где можно купить???

Нужно колесо с ручкой для швейной машины,как правильно такое колесо называется перерыла всю продавалку не могу найти,а может у кого есть?
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2013
Маховое колесо?

автор Хранительница чешки • 16 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Маховое колесо?
Это вы спрашиваете или говорите?
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
Это вы спрашиваете или говорите?
Я предполагаю, что оно так называется
Elenka80• 16 декабря 2013
Мама работала на швейке и всегда говорила шпулька. Может это то что вам надо!
Антонина XL• 16 декабря 2013
Ответ дляElenka80
Шпулька это, другими словами, катушка швейная для ниток.
Ответ дляElenka80
Нет шпулька это куда наматывается нитка,а это колесо с ручкой за что держатся и крутить,это была ножная машинка и хочу зделать с нее ручную
Антонина XL• 16 декабря 2013
Ага... На Птичке в Киеве есть точка в которой, я думаю вам, подскажут
Антонина XL• 16 декабря 2013
Я бы поставила мотор. И проблема была бы решена. http://navigator.kh.ua/catalog/978
Сэйди• 16 декабря 2013
По-моему тоже ’маховое колесо’.

Ищу ’маховое колесо’ не где такого нет
Демида• 16 декабря 2013
Простите, но это ж ’замахаться’ можно, шить на ручной машинке... Или ради интереса хотите поставить? Думаю, на Куреневке можно все найти. Да и ручной Зингер я там точно когда-то видела...