Необходимо поздравить двух педагогов,не знаю,что подарить. Дарили уже и сладкое и всякие вкусняшки разные.
Автор, я дарю цветы. В последнее время не модно стало дарить цветы. И все тащат пакетики с шоколадками и бутылками. Я покупаю сыну два букета. Один немке, тк занимается с ней лично, второй - англичанке, тк сын ее просто обожает. И я видела реальные эмоции людей, цветы действительно порадовади их.
Ну а вы смотрите, что нужнее вашим ))
Соловей_78• 17 февраля 2021
Ответ дляangely98
Красиво)А где такие можно купить?
Букеты я не брала, а в коробочках брала на подарки, ювелирная работа а ароматыыыыы
Соловей_78• 17 февраля 2021
Ответ дляanchou
Красиво. Особенно тюльпаны. А как ими пользуются? Не понимаю. Я иногда покупаю мыло ручной работы на ярмарке, кусочком. Или мандаринку:) А как с этим лепестками и листиками обращаться?!
Я не знаю как пользоваться, видела у приятельницы такой букетик стоит в ванной комнате , красиво смотрится и аромат есть, правда ванная комната огромная и светлая.
Виктория 2013• 17 февраля 2021
Хороший кофе+ сладости.
Но у меня садик и 2 школы, музыкальная и обычная