Сегодня не целуюсь• 18 февраля 2021

Какой у вас телефон, сколько он стоит и довольны ли вы им?

Кукусикиииииии• 18 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какого года у вас телефон?
2019. Попробовала скачать игру только что проблем не возникло.
Дея Торис• 18 февраля 2021
самсунг с21, цену не знаю, это подарок
пока довольна))
Правильно_Валерчик• 18 февраля 2021
Vivo V20 ,покупале перед НГ за 12000 МЕГА довольна,камера бомба,зарядку держи отлично еще и заряжается за 30 минут,очень шуьтрый и удобный.Цена-качество просто выше всех похвал
автор Сегодня не целуюсь • 18 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Понятно. Новые модели не поддерживают(
Правильно_Валерчик• 18 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А у кого Хуавей, как вы выходите из положения по поводу того, что он не поддерживает Гугл плей?
с чего бы это?поддерживает.Предыдущие два были у меня именн хуавеи
Кидстаффовка• 18 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
XR iphone 800$ довольна
Батарею хорошо держит?
Комиссия50%• 18 февраля 2021
Самсунг с10. Фото отличные. Но многое запрещает уже с точки зрения безопасности.
Бабушка мороз• 18 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня huawei nova 5t, взяла в январе, 10к. Очень нравится ,гугл поддерживает, все работает
Баба Яга• 18 февраля 2021
11 про макс ,довольна
Советчица Года• 18 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Батарею хорошо держит?
Сижу целый день в телефоне, разрядка есть. 5% вечером, снимаю с зарядки утром.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Выдержка из статьи

Huawei не намерена возвращаться к сервисам Google. Об окончательном отказе от сервисов американской корпорации сообщил на пресс-конференции в Вене региональный менеджер Huawei Фред Ванфэй (Fred Wangfei), передает Der Standart.

По словам Ванфэя, даже если США снимет ограничения с компании, она все равно будет придерживаться независимого подхода в выборе сервисов для смартфонов. Он объяснил это тем, что в случае новых политических конфликтов Huawei не хочет снова оказаться в зависимом положении.
Одна_на_всей_планете• 18 февраля 2021
Vivo V17, для меня отличный телефон во всем. Брала за 7.400 в прошлом году.
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
45999 - iphone12 pro max. Довольна
Та шо вы говорите! а можно было нормально написать цену - 46тыс, а не вот эти вот 45999?? Видно что он у вас ради понтов.
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2021
Слушайте девочки, кто написал ’подарили, не знаю сколько стоит’, неужели вам была неинтересна стоимость? Ведь можно легко зайти на ту же розетку, алло и посмотреть цену.
Жидкость для снятия глаз• 18 февраля 2021
iPhone 12 pro max. Сколько стоит не знаю, думаю уже дешевле моей цены. Полностью устраивает ❤️
Правильно_Валерчик• 18 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Выдержка из статьи

для меня не показательны интернет статьи.Только что у двух сотркудников хуавеи проверили,все работает!
Ответ дляПравильно_Валерчик
А у меня не работает(
Мульйонерша• 18 февраля 2021
XR iphone 900$ довольна, супер
Украиночка• 18 февраля 2021
Айфон 11 про, очень довольна. Брали за 33 тысячи.