Касабланка• 24 октября 2012

Подскажите адрес ателье в Харькове

Девчоночки, харьковчанки, выручайте! Срочно нужно перешить норковый полушубок и куртку кожа-чернобурка. Порекомендуйте проверенное ателье, специализирующееся на коже и мехах. Вещи не дешевые, обращаться абы куда стремно...
Kseniyabelaya• 24 октября 2012
Золотая нить ателье,это на проспекте Гагарина,специализируются на мехах и не только,сама у них лисью жилетку перешивала,безумно довольна,находится напротив завода ХМК,там автосалон Лада,а на 2-ом этаже ателье.0951829059 Наталья швея

автор Касабланка • 24 октября 2012
Спасибо огромное! Знаю где это, в понедельник порулю.))
автор Касабланка • 24 октября 2012
Можно нескромный вопрос? В какую сумму вам обошелся перешив?
Kseniyabelaya• 24 октября 2012
Помню,что не дорого...там цены вполне адекватные