ША все! я пришла• 18 февраля 2021
При ссоре парень бросает наши переписки маме
Копирует мои сообщения, бросает маме, просит совета. Ему 30 лет. Это как вообще? Нормально? Сказал, что ему нужен совет, ведь у него мало опыта
Анонимус Я• 18 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Не может .Это не по мужски
+100 моя свекровь понятия не имеет что у нас бывают с мужем какие-то разборки .он её никогда не посвящает
ША все! я пришла
• 18 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет, но я адекватная девушка. А вот вы - мы не знаем.
Не обижайтесь, пожалуйста, я стараюсь быть объективной :)
Ладно, давайте для пущей объективности я Вам поверю на слово, что Вы адекватная) а Вы поверите мне) я адекватная)
Телочка• 18 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Но можно же описать словами суть ссоры, а не кидать сообщения. Это личное
Так не ведите переписок, в лицо ему говорите
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
это сын таких советчиц,которые не рабртают годами и ведут задушевные разговоры с детьми ,которые сами уже в отцы годятся))
+1000000
Админко• 18 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Автор это жесть конечно. Вы понимаете что дальше будет хуже?
Все будет обсуждаться каждый ваш пук.. А когда появятся дети вообще кошмар начнется.
Я бы искала вменяемого мужчину.
Блoшка-матрешка• 18 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
А почему дочь может с мамой обсудить личное, а сын - нет? Он отрёкся от матери после свадьбы?
Вы маме отправляете переписка у с мужем?
Партизанка• 18 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я с ней всегда была близка, все рассказывала. Секретов никогда не было. Могу по телефону рассказать, а могу и переписку показать. Мы все одна семья, и Я люблю советоваться с ней. Не с подружками же советоваться.
ША все! я пришла
• 18 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Мы привыкли переписываться. Я не знала, что он делиться переписка и с мамой, это странно для меня.
Телочка• 18 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну, теперь знаете
Подметайло• 18 февраля 2021
Это не норма,а если учитывать что вам об этом сказал так это вообще диагноз какой то... Вопрос почему вы с ним? Думаю там много чего видно, по этому и соритесь. Но напрягло вас только смс маме...
Маша хороша• 18 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А вы с подружкой не обсуждаете? Ну вот у него близкий человек, с которым он может поделиться переживаниями, это мама. И это нормально, когда есть такой человек.
Нє-нє, не нормально! І жодна нормальна жінка такого в чоловіки собі не захоче! А своїй дочці - тим більше!
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
А, то есть бабе с каждым встречным и поперечным обсуждать личную жизнь норм, а мужчине с самым близким для него человеком нет? Надеюсь мой сын, будет со мной в близких отношениях, когда вырастит.
ША все! я пришла
• 18 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Нет, мы поругались по другому поводу, потом обсуждали и он признался, что отправил несколько моих сообщений маме, а та своему мужу
ША все! я пришла
• 18 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы ’баба’ тоже, Вы в курсе?)
Ну а я девушка)
ША все! я пришла
• 18 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Не только это напрягло)
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вы ’баба’ тоже, Вы в курсе?)
Ну а я девушка)
Ну да, слегка повзрослевшая и видимо не очень востребованная среди достойных мужчин
ША все! я пришла
• 18 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне кажется, у Вас раздвоение личности, потому что в предыдущем посте написали, что парень вполне себе нормально поступил и даже хотите, чтоб ваш сын делал так же:
А, то есть бабе с каждым встречным и поперечным обсуждать личную жизнь норм, а мужчине с самым близким для него человеком нет? Надеюсь мой сын, будет со мной в близких отношениях, когда вырастит
А теперь называете его не достойным. Вы уж определитесь)
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Так я ж не о себе писала, а о вас, в вашем же представлении его поведение ненормально, то есть вы выбрали недостойного для себя мужчину. Вот и вопрос, что ж на вас достойнвюые не клюют ’девушка’ за 30
Директор Пляжа• 18 февраля 2021
Ответ дляАдминко
точно, чтоб мама сказала здорова чи не дуже
подойлет ли по размеру не рожавшая ли
Админко• 18 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
подойлет ли по размеру не рожавшая ли
еще и ау крикнет вовнутрь для проверки
Директор Пляжа• 18 февраля 2021
Ответ дляАдминко
еще и ау крикнет вовнутрь для проверки
куда на фото?
Любавишна• 18 февраля 2021
Ахаха))) уже как-то рассказывала тут:
Муж, раньше любил выпить и когда начинали ссориться спецом доводил меня до белого каления а потом тихонечко набирал маму и она слушала как на ее кровиночку орут)))))) я когда спалила, думала и телефон нафиг выкину и его прибью))) это надо же такое, он меня пол дня ходил задалбывал, а как только доводил, хоп и звоночек маме, смотри, мол, как я тут страдаю))))
Зачем он это делал, я до сих пор понять не могу... хотя это адекватным умом не могу, а его пьяную логику-то понимаю - разводиться он все равно не собирался, то есть как его мама и сестра ко мне относятся ему насрать было, зато его бедняжку все жалеют))) мученик, живет с этой стервой))))))
Подметайло• 18 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
ооо это семейное
ША все! я пришла
• 19 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Боже, где вы прочитали что мне за 30?
Вы удивительная ’баба’
Море_море_я_скучаю• 19 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Боже, где вы прочитали что мне за 30?
Вы удивительная ’баба’
Это не меняет того факта, что живёте с ’недостойным’, видимо шо прицепились, с тем и живёте.
ША все! я пришла
• 19 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ахах, и не живу я ним
Оставьте свои ’факты’ при себе