Самоучка• 18 февраля 2021
А есть тут разочаровавшиеся в обуви Superfit?
Купила на следующую зиму ребенку, а теперь думаю, может, стоило взять Ecco?
Барабан для взрослых• 18 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я не то, чтобы разочаровалась, но для меня суперфит всегда был хуже ессо. Качество разное, на мой взгляд.
Зато немцы и австрийцы другого мнения)
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Зато немцы и австрийцы другого мнения)
А зачем мне мнение немцев и австрийцев? Я же написала о своём опыте. Во всей обуви суперфит, которую я покупала ребёнку, очень быстро перетирались нитки. В летней обуви за сезон стиралась подошва практически до дыр. В зимних сапогах постоянно были мокрые ноги. Возможно, это особенности моего ребёнка. Но с екко не было проблем никогда. Поэтому последние лет 5 я суперфит не покупаю, а покупаю екко.
Бабулька• 18 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Зато немцы и австрийцы другого мнения)
Неправда. Немцы рихтер очень уважают! Да и зимы у немцов не такие, там снег прошлой субботы выпал практически за всю зиму.
Бабулька• 18 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Там зимы не такие как у нас, дети и взрослые всю зиму в кроссовках и деми ботинках. Конечно в суперфитах им жарко
Само_достаточная• 18 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Я это хотела написать, но у меня в этом вопросе только теоретические знания)
Самоучка
• 18 февраля 2021
Ответ дляБабулька
В начале сентября , взяла ребенку на эту зиму и на вырост.
Еще промокод на -10 сработал . 944 грн хорошая цена!
Действитеоьно класс!
Бабулька• 18 февраля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
И еще, в Германии детям очень даже заровские кеды и кроссы покупают. Там не замарачиваются с одеждой, темболее сейчас ТЦ там позакрывали, всё онлайн заказы.
Соня-сонятко• 18 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я довольна очень, но уже несколько лет покупаю одну и ту же модель-Сноукет.
На прошлых выходных промокли ботинки, но из-за того, что снег через верх попал, сын нырял в сугробы с головой.
У моего стабильно в снегу промокают, при том, что резинка комбеза всегда натянуты на сапожки, через верх снег точно не попадает, ноги мокрые от носка до косточек.
Вот эта модель.
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вот эта модель.
Я такое же беру (только черные). За 5 зим единственный раз промокли на прошлых выходных. Я уверена, что через верх, так как пальцы были сухие, а голенище и пятка-мокрые.
Бабулька• 18 февраля 2021
Сурерфиты хвалят только продавцы суперфитов! И те ,кому надо свои б/ у продать